Гость
Статьи
Боязнь вича или ещё …

Боязнь вича или ещё чего то

Воспалилось подмышкой похоже как лимфоузел и вокруг шишки покрасение, обратилась сразу же на след день ко врачу отправили к хирургу, хирург осмотрел прописала уколы 3 дня по 2 раза в день, проставила уколы, опухоль ушла но теперь ноет рука что это может быть? Спрашивала у врача сказала причин может быть много, возможно продуло. Очень боюсь что что-то серьёзное, хирург отправляла ещё к гинекологу, она осматриваоа на кресле, по осмотру ничего страшного не увидела но взяла мазок, и осмотрела грудь сказала все в порядке, начиталась ужасовв интернете что может быть ВИЧ, но ничего такого за собой не замечала, кроме потливости и воспаленного лимфоузла, половую активную жизнь не веду, не колюсь, и т.д , вообще какие симптомы у людей с ВИЧ?

24 ответа
Последний — Перейти
Херовишна
#1

Это су...чье вымя, а не вич, дура
Наказание Божье за твой блуд
Предупреждение, так сказать
Потом уже действительно будет вичуха плюс, ежели не остановишься

Гость
#2
Херовишна

Это су...чье вымя, а не вич, дура
Наказание Божье за твой блуд
Предупреждение, так сказать
Потом уже действительно будет вичуха плюс, ежели не остановишься

С вами все в порядке? Что за агрессия

Гость
#3

не надо вести беспорядочную половую жизнь, не будет и вичей никаких. Голова дана чтоб думать ею. Послушай песенку: "Оля и спид".

#4
Гость

не надо вести беспорядочную половую жизнь, не будет и вичей никаких. Голова дана чтоб думать ею. Послушай песенку: "Оля и спид".

А разве сказано что я веду беспорядочную жизнь, я вроде понятным языком написала что не веду половую активную жизнь! О чем вы люди

Гость
#5

представьте, у ваших одноклассников семьи, дети, уют, детский смех и игры дома. А у вас СПИД. Жалкое зрелище... убожество....

Зайцеслав Яйцев
#6

Скорее всего вич. Сейчас очень много людей с вичем, тебя даже намеренно могли заразить, причем незаметно, есть много способов и без всякого секса. Вирус передается не только через кровь, но и через слизистую

Гость
#7
Лиса

А разве сказано что я веду беспорядочную жизнь, я вроде понятным языком написала что не веду половую активную жизнь! О чем вы люди

А чего вы его тогда боитесь? Если нет своего медицинского образования, тогда слушайте врачей. Зачем ставить диагноз по интернету? Ещё Доктора Хауса посмотрите.

НоЫВоигура
#8
Лиса

А разве сказано что я веду беспорядочную жизнь, я вроде понятным языком написала что не веду половую активную жизнь! О чем вы люди

Не слушайте вы никого. Я в молодости вел совершенно бесплрядочную половую жизнь,причем,сексил в большинстве случаев без презика,и ничего,никаких болячек не подцепил неизлечимых.

#9
Зайцеслав Яйцев

Скорее всего вич. Сейчас очень много людей с вичем, тебя даже намеренно могли заразить, причем незаметно, есть много способов и без всякого секса. Вирус передается не только через кровь, но и через слизистую

👍🏻Спасибо

Гость
#10
Лиса

А разве сказано что я веду беспорядочную жизнь, я вроде понятным языком написала что не веду половую активную жизнь! О чем вы люди

что значит "активную"? если незамужем и есть партнер с кем бывает ПА, риск остается, даже если он один у тебя, т.к. возможно ты не единственная у него, т.к. ты ему не жена ... ((( Тем более ты ему совершенно не доверяешь, раз выискиваешь у себя спид, значит дает повод не доверять. А как известно презик не дает 100 процентов гарантии защиты.

Гость
#11

Автор ну вы нашли где спрашивать подобные вопросы. Здесь столько несчастных и озлобленных сидит. Вас здесь будут только травить и пугать. Каждый человек с мозгами прекрасно знает, что вич можно заразиться не только через половой акт. Зачем вы оправдываетесь? Если параноике сдайте тест на ВИЧ. Если что это все оч успешно лечится, люди живут до старости, имеют семьи, в общем все как у всех.

Гость
#12
НоЫВоигура

Не слушайте вы никого. Я в молодости вел совершенно бесплрядочную половую жизнь,причем,сексил в большинстве случаев без презика,и ничего,никаких болячек не подцепил неизлечимых.

женщине в разы легче заразиться чем мужчине. Плюс у мужчины многие ЗППП проходят бессимптомно, они даже не подозревают что уже больны, а у женщин все симптомы.

НоЫВоигура
#13
Зайцеслав Яйцев

Скорее всего вич. Сейчас очень много людей с вичем, тебя даже намеренно могли заразить, причем незаметно, есть много способов и без всякого секса. Вирус передается не только через кровь, но и через слизистую

Это бздеж.

НоЫВоигура
#14
Гость

женщине в разы легче заразиться чем мужчине. Плюс у мужчины многие ЗППП проходят бессимптомно, они даже не подозревают что уже больны, а у женщин все симптомы.

Не знаю,я обследовался на все известные инфнкции ,ничего не обнаружили.

Гость
#15
НоЫВоигура

Не знаю,я обследовался на все известные инфнкции ,ничего не обнаружили.

После таких как ты потом бедные женщины только лечат то одно то другое.

НоЫВоигура
#16
Гость

После таких как ты потом бедные женщины только лечат то одно то другое.

Как же они могут лечиьь то одно то другое,если ничего не обнаружили у меня? Вы не понимаете смысла прочитаного?

Гость
#17
НоЫВоигура

Не знаю,я обследовался на все известные инфнкции ,ничего не обнаружили.

Таких безответственных смельчаков как вы дофига. У мужиков часто не показывает по анализам. Там надо все по правилам делать. Поесть рыбы с пивом на ночь и не мыть орган пару дней и не мочиться с утра перед сдачей.

Гость
#18
Гость

Автор ну вы нашли где спрашивать подобные вопросы. Здесь столько несчастных и озлобленных сидит. Вас здесь будут только травить и пугать. Каждый человек с мозгами прекрасно знает, что вич можно заразиться не только через половой акт. Зачем вы оправдываетесь? Если параноике сдайте тест на ВИЧ. Если что это все оч успешно лечится, люди живут до старости, имеют семьи, в общем все как у всех.

не надо обманывать, далеко не "все как у всех", потому что общество их не принимает, и даже врачи от них дистанцируются, и не все больницы примут... так что им приходится постоянно что-то скрывать, прятаться, и терпеть косые взгляды. Это огромное давление, и жить им так непросто((( могут даже самые родные отвернуться. Это правда жизни. Зачем врать то...

Гость
#19

а вообще сдайте анонимно (без паспорта, под выдуманным именем) анализ в частной лаборатории и не мучайтсь. Но вам тут гадости пишут, чтоб вы реально одумались, и больше так не рисковали. Не случайно человек у себя ВИЧ выискивает. Значит был риск, случай. К чему тут врать, все ж анонимно. И помимо ВИЧа есть другие страшные болезни которые так передаются. Каждая половая болезнь в разы снижает вам шанс в будущем иметь ребенка... а уж здорового ребенка итем более...

Гость
#20
Гость

а вообще сдайте анонимно (без паспорта, под выдуманным именем) анализ в частной лаборатории и не мучайтсь. Но вам тут гадости пишут, чтоб вы реально одумались, и больше так не рисковали. Не случайно человек у себя ВИЧ выискивает. Значит был риск, случай. К чему тут врать, все ж анонимно. И помимо ВИЧа есть другие страшные болезни которые так передаются. Каждая половая болезнь в разы снижает вам шанс в будущем иметь ребенка... а уж здорового ребенка итем более...

Вы разве не знаете, что вич и гепатитом можно заразиться у стоматолога, на маникюре и многих других местах? От этого никто не застрахован. Никто. От статуса человека это не зависит. И да, разве вы не знаете, что врачи и другие могут коситься и отворачиваться от людей даже по каким-то незначительным вещам? Все от человека зависит. Если человек недалекий и д е р ме цо по своей сути, то такому только дай повод над кем-то посамоутверждаться

Гость
#21
Гость

Вы разве не знаете, что вич и гепатитом можно заразиться у стоматолога, на маникюре и многих других местах? От этого никто не застрахован. Никто. От статуса человека это не зависит. И да, разве вы не знаете, что врачи и другие могут коситься и отворачиваться от людей даже по каким-то незначительным вещам? Все от человека зависит. Если человек недалекий и д е р ме цо по своей сути, то такому только дай повод над кем-то посамоутверждаться

"вич и гепатитом можно заразиться у стоматолога, на маникюре" - это в основном сказки, которые придумывают такие заразившиеся, чтоб себя облагородить. Да при переливании крови риск остается, но как часто людям переливают кровь в жизни? крайняя редкость. И сейчас все проверяется и одноразовые инструменты. Если кто-то косится на вас потому что вы просто ему не нравитесь, это одно, и это мало кого коробит, и все подумают что он сам дур...ак. А если кто-то косится на вас потому что у вас диагноз и боятся от вас заразиться, заразить своих детей, да еще скажут об этом громко так что все услышат - это поверьте огромное давление, угнетение, дескриминация и прочие ужасные чувства...

НоЫВоигура
#22
Гость

Таких безответственных смельчаков как вы дофига. У мужиков часто не показывает по анализам. Там надо все по правилам делать. Поесть рыбы с пивом на ночь и не мыть орган пару дней и не мочиться с утра перед сдачей.

Я ,лет 20 назад завязал с разгульным образом жизни,уж давно бы сгнил,если бы был болен.

Зайцеслав Яйцев
#23
Гость

Автор ну вы нашли где спрашивать подобные вопросы. Здесь столько несчастных и озлобленных сидит. Вас здесь будут только травить и пугать. Каждый человек с мозгами прекрасно знает, что вич можно заразиться не только через половой акт. Зачем вы оправдываетесь? Если параноике сдайте тест на ВИЧ. Если что это все оч успешно лечится, люди живут до старости, имеют семьи, в общем все как у всех.

Ну это если не считать что лечиться придется всю оставшуюся жизнь, выпивая по 20-30 дорогущих таблеток в день, и параллельно леча побочки такого "лечения". И до старости такие точго не доживают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Гидраденит у вас или может еще быть воспаление лимфоузла.если сильно боитесь вич,сдайте анализ,и успокойтесь