Гость
Статьи
Безопасный секс

Безопасный секс

Насколько точна справка об отсутствие ЗППП? Можно ли выявить ЗППП в инкубационный период?
Через какое время после попадания инфекции врач может ее выявит?

Интересуют меня сифилис, гонорея, впч, хламидиоз, трихомониаз, вич, уретрит, моллюск, герпес, гепатит, венерическая язва и т.д.
Есть ли тут знающие люди? #ЗППП

Фанатка великолепного века
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не лечить то она всегда будет с вами.
Если вы чего то боитесь, сейчас тайну не разглашают. Лечитесь.

Гость
#2

Сдавайте пцр анализ а не ифа

#3

Некоторые заболевания проявляются только через несколько месяцев, то есть с момента па до сдачи анализов должно пройти хотя бы 1,5 месяца. Но лучше уточните у гинеколога и вообще постоянно наблюдайтесь, это вас обезопасит.
Могу посоветовать своего врача, если вы пользуетесь услугами платной медицины, в москве хороший центр малышевой, там несколько крутых врачей, но я у одного наблюдаюсь)

Гость
#4

Нет секса, нет проблем.

#5
Гость

Нет секса, нет проблем.

ну это так не работает)))тогда можно дома сидеть, заперевшись, чтобы ни с какими проблемами не сталкиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фанатка великолепного века
#6
elisabeta.emelnova

ну это так не работает)))тогда можно дома сидеть, заперевшись, чтобы ни с какими проблемами не сталкиваться

А если дом обвалиться?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: