Гость
Статьи
Почему препарат не …

Почему препарат не убирает боли?

Мне 20 лет и 5 лет из них я в жуткой агонии: аритмия сердца, экстрасистолы, дискомфорт в груди, гастрит на ФГДС, постоянный метеоризм, отрыжка, голодные боли, выбросы кислоты, жжение в желудке, голод. Болей, кроме голодных, никаких больше нет, рвоты и тошноты нет, но у меня вечный дискомфорт и голодные боли стоят, я уже не выношу, психика едет тотально. Я не могу держать диету, я попросту не могу, у меня вечный голод, я иду с работы в 6 вечера и сношу дома все я ем все подряд, я не могу остановиться, ибо мне плохо без еды, я хочу есть когда грустно, когда скучно, понимаю, что во вред, но я не контролирую это, у меня могут истерики начаться если стану себя ограничивать. И у меня постоянно голодная боль, вот тупо постоянная, иногда бывает не замечаю ее, когда работаю например, но вот с утра, с самого пробуждения стоит, к вечеру появляется. Алмагель А купила, в итоге уже 3 день пью, как положено, а боли не убирает, в чем причина? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, вы там ок? Я вашу тему уже в третий раз вижу ахахахах. Какой алмагель, от голодных болей поможет только ЕДА. Или гастроэнтеролог. А в вашем случае психотерапевт)))

#2

Какие голодные боли, когда Вы жрёте круглосуточно и испоганили сами своё здоровье. Одни и те-же темы.

Гость
#3

К врачу идите, подберет вам нормальное лекарство, их сейчас много и очень хорошие, а всякие алмагели - это туфта рекламная. Плюс здоровое питание и все норм станет.

Гость
#4

Потому что лечение дб комплексным: К альмагель добавляют ингибиторы, типа рабепразол, пантопразол, декслансопразол, а также ребагит, урососан, диета.
Ну и при острых неврозах привычная терапия часто не эффективна. Идите к психиатру, назначит вам антидепы, через пару тройку месяцев станет легче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
meow meow

Девушка, вы там ок? Я вашу тему уже в третий раз вижу ахахахах. Какой алмагель, от голодных болей поможет только ЕДА. Или гастроэнтеролог. А в вашем случае психотерапевт)))

Какой третий? триста третий раз она тут пишет одно и тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: