Гость
Статьи
Увлажняющие капли для …

Увлажняющие капли для глаз

Какие лучше выбрать? Появилась сухость, как будто что-то попало

Настасья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капли Систейн с гиалуроновой кислотой

Гость
#2

К врачу

Гость
#3

Сухость по разным причинам может быть, лучше к врачу сначала. Я пользуюсь каплями стиллавит, очень хорошие, увлажняют и глаза, и линзы, и нет чесотки как от некоторых капель. У меня глаза чувствительные

Автор
#4

Гилан

Гость
#5

Капсулы лютеина, и гиалуроновой кислоты.

Глотать, а не глаза мазать.

Ира
#6

Оптинол неплохие. Без консервантов, поэтому вреда нет. На гиалуроновой кислоте. Я ими уже пару лет пользуюсь, довольна

Гость
#7

Я пользуюсь уже больше года немецкими каплями Хило-комод. Ни одни мне так хорошо не помогали с похожей проблемой.

Алина
#8

Мне вообще никакие капли не помогали, пробовала все выше перечисленные. Сейчас капсулы Дельфанто пью, намого больше толка. Сначала еще капала периодически, сейчас вообще без капель обхожусь, своя слеза хорошо вырабатывается.

Тамара
#9
Алина

Мне вообще никакие капли не помогали, пробовала все выше перечисленные. Сейчас капсулы Дельфанто пью, намого больше толка. Сначала еще капала периодически, сейчас вообще без капель обхожусь, своя слеза хорошо вырабатывается.

А что, это для выработки слезы? Я посмотрела, есть эти капсулы в аптека-ру.

Алина
#10
Тамара

А что, это для выработки слезы? Я посмотрела, есть эти капсулы в аптека-ру.

Да, это капсулы для поддержания выработки собственной слезы. Имеют накопительный эффект, поэтому пью курсами с интервалами. Можно по две капсулы, кому-то одной достаточно, принимать раз в день. Никакой возни с каплями и хлопот, а глазки в комфорте. Мне Дельфанто окулист посоветовал. и я прямо довольна, уже год на них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#11
Алина

Да, это капсулы для поддержания выработки собственной слезы. Имеют накопительный эффект, поэтому пью курсами с интервалами. Можно по две капсулы, кому-то одной достаточно, принимать раз в день. Никакой возни с каплями и хлопот, а глазки в комфорте. Мне Дельфанто окулист посоветовал. и я прямо довольна, уже год на них.

Интересная инфа, спасибо за отклик. Попробую купить пару упаковок, может будет облегчение от сухости. Потому что капли кратковременный эффект имеют.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: