Гость
Статьи
Странный запах в носу …

Странный запах в носу весь день

Помогите! Сегодня проснулась, вдохнула, и в носу "застрял" запах сгоревшей выпечки с чем-то сладким. Что бы я ни делала, какие бы духи не наносила, запах никак не уходит, причём чувствую его только я (спрашивала у знакомых). Подскажите, что это может быть? #здоровье

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте мрт мозга

гость
#2
Гость

Сделайте мрт мозга

У вас есть варианты, что это может быть? Мрт планирую сделать в течение этого месяца

Гость
#3
гость

У вас есть варианты, что это может быть? Мрт планирую сделать в течение этого месяца

Ковид

Гость
#4

Нос почистили?

гость
#5
Гость

Нос почистили?

Да, промыла морской водой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я знаю что есть аносмия - это когда полное отсутствие восприятия запахов, есть дисосмия - это нарушение восприятия запахов. Наверное к ЛОР врачу вам надо. Если вы в Москве, могу дать хорошего ЛОРа - Елизарова Людмила Николаевна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: