Гость
Статьи
Задержка 8 дней …

Задержка 8 дней беременна или нет?

Привет девочки. У меня цикл всегда был хороший без сбоев. С МЧ не предохраняемся был ПА в овуляцию. Сейчас задержка уже пошёл 8 день. Тесты отрицательные. Из симптомов болит грудь, тошнит когда я голодная. И все время хочу есть. Тошнит от некоторых запахов. Раньше такого не было. Немного болит низ живота как перед месячными. Еле коричневые выделения и то они были 1 день и буквально пару капель вышло. Ещё я очень утомляюсь. Днём очень хочу спать а ночью как будто всплеск энергии появляется. До этого режим не был сбит. Всегда ложусь спать в 10-11 вечера и в 8 просыпаюсь. А сейчас встать в 8 это просто какая то беда. У меня уже была беременность 2 года назад но к сожалению был выкидыш на 8 неделе. То что сейчас часть симптомов похожи но меня не тошнило и не было жора. Да и тогда тест еле еле показал 2 бледную полоску тоже примерно на 7-8 день. Я переживаю что тест не показывает. Беременна я или нет не пойму. Но мы очень хотим ляльку. В больницу пока не могу сходить и сдать хотя бы анализы. Работа не позволяет. Подскажите может у кого то было так же? До какой недели беременности тест может не показывать Б?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам что важнее?Лялька или работа?Я бы не затягивала на вашем месте с врачом!

Гость
#2

У вас работа 25\8 что ли? или платные лаборатории до вашего города еще не добрались? А вообще уже показать должно

Гость
#3

Очередные БАБСКИЕ розовые сопли

Гость
#4

что думать? сходите в больницу и сдайте анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Частные лаборатории и клиники работают с раннего утра до позднего вечера без выходных, сдать кровь на хгч сейчас не проблема с любым рабочим графиком
Пмс скорее всего у вас