Гость
Статьи
Секс после родов( …

Секс после родов( эпизио)

Просто интересно . Кому не жалко, поделитесь как прошёл ваш половой акт после родов со швами наружными.
И через сколько недель ,месяцев после родов вы легли с мужем?

Иу
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, все нафиг разорвало. Через 40 дней. Невтерпеж ему было. Какая дура я была! Нафиг вышла замуж за этого козлину? Нафиг послушалась всех и не сделала кесарево со своим крупным ребенком?

Гость
#2

через 2 месяца, как разрешил гинеколог. Первый раз очень больно, вазелиновое масло или смазка вам в помощь. через несколько раз все стало как раньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иу
#3
Гость

Ой, все нафиг разорвало. Через 40 дней. Невтерпеж ему было. Какая дура я была! Нафиг вышла замуж за этого козлину? Нафиг послушалась всех и не сделала кесарево со своим крупным ребенком?

Кошмар ,у меня прошло 3 недели ,хочу попробовать ,но че то передумала .сколько швов было наложено у вас ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: