Гость
Статьи
Не добежала до дома

Не добежала до дома

Здравствуйте. Мне 21 год, студентка. Хочу поделиться ситуацией, произошедшей со мной сегодня. Может это поможет успокоиться. Возвращаясь домой, я очень сильно хотела в туалет по-маленькому. Замоталась по делам после учебы и только в автобусе уже поняла, что жуть как хочется. Устала еще сильно и решила что уж как-нибудь дотерплю. Сидя оно действительно терпелось, а как вышла на своей остановке, меня накрыла настоящая паника. Мочевой пузырь грозился лопнуть. Я бежала домой как могла, но... не успела в общем. Хорошо хоть никто не видел, почти добежала уже. Но как представлю, что это бы случилось на людях, бросает в дрожь. Я так понимаю, бегом к врачу? Взрослая тетенька ведь уже, не положено писаться. Или просто забыть и успокоиться, типа всякое бывает в жизни, и в следующий раз не терпеть так долго?

Евгения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайся, бывает

Гость
#2

Зачем ты сюда пишешь одинаковые разводки?

Гость
#3

Зачем к врачу то бежать? Если мочевой переполнен, логично, что в какой то момент он рванет и клапан откроется. Нормально все. У меня такое было.

Цапка
#4

Надо было серануть в автобусе

Гость
#5

В следующей разводке ты обоср---ся , а еще в будущей блева---нешь прямо на своего парня. Тупая, грубая, тошнотворная тема, в голове твоей моча .

#6

Всякое бывает! В след раз сразу иди)

Гость
#7

всякое конечно_) у меня один раз произошло такое же как у вас,простите, по-большому,симптомы расстройства желудка почувствовала еще в метро,потом чуть ли не теряя сознание ехала в автобусе и даже стало как-то легче , когда вышло,до подъезда надо было бежать еще метров 50) вообще жизненные обстоятельства

Гость
#8

На форуме новый дроччер дроччящий намочу. Недавноюыла тема от студенки которая захотела ссать в маршрутки и не добежала до дома и нассала в лифте. В тойтеме на радость дроччеру люди писали как они ссались. Дроччер дроччил пару дней и вот снова выдал тему

#14

Я в студенчестве от пива обоссалась, идя домой по ночьному проспекту от подружки на свою хату

Гость
#16
Гость

Зачем ты сюда пишешь одинаковые разводки?

Автор мочедроччер

Serg
#29

Как сказал Карлсон, который живёт на крыше - пустяки, дело житейское.

Гость
#30
Гость

На форуме новый дроччер дроччящий намочу. Недавноюыла тема от студенки которая захотела ссать в маршрутки и не добежала до дома и нассала в лифте. В тойтеме на радость дроччеру люди писали как они ссались. Дроччер дроччил пару дней и вот снова выдал тему

Еще была тема от мамы студентки, которая от остановки шла и обоссалась. И мама на форуме спрашивала, нормально ли, что ее дочь описалась. А то девочка уже большая

Гость
#31

Что за бред. Какие шансы? Если бы хотел давно бы это сделал тем более она предлагала ему кое что, еще будучи в отношениях с другим. Я думаю одного этого достаточно что бы об этой даме он составил свое мнение. Мы взрослые люди 35 лет. О чем вы говорите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Что за бред. Какие шансы? Если бы хотел давно бы это сделал тем более она предлагала ему кое что, еще будучи в отношениях с другим. Я думаю одного этого достаточно что бы об этой даме он составил свое мнение. Мы взрослые люди 35 лет. О чем вы говорите

Простите не в ту тему

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: