Гость
Статьи
Пук это нормально?

Пук это нормально?

Я родила ребенка,и что вы думаете разорвалась вся. Акушерка которая принимала мои роды,она зашила меня,и что вы думаете? на следующий день у меня всё опухло,не могла ходить ,стоять ,сидеть. Всё врачи ходили смотрели меня,ничего особенного не говорила. В итоге: директор сказал: «Нужно оперировать»,меня оперировали ,всё стало хорошо,опухоль ушла. Нооооо как только начинают делаеть пресс или делаю упражнение подъем таза лежа на спине (мой пирог начинает издавать звуки),что делать? Мб у кого-нибудь такое было?

C
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если звуки благородные, то можно наслаждаться звучанием! А вообще, лучше сделать из пирога вагину. Для этого нужно прокачать мышцы тазового дня.

Хуан
#2

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Гость
#3
Хуан

Хотите прикол про немцев? Слушайте- живём в немецкой семейке. Отец ,мать 57 лет,доча 20, сынок-олигофрен 17. Если описать всё что делает неадекватного этого семейство-ральцы сотрутся в пыль. Из последнего: сынок срёт в наш гостевой туалет и НЕ СМЫВАЕТ. РЕГУЛЯРНО. Сегодня в шкафу обнаружили что наши вещи .....облиты....нет не дерьмом(это будет позже) клеем. Сейчас идём выбрасывать половину вещей на помойку. А теперь ВНИМАНИЕ!!!!! Мать немка -социальный работник,занимается воспитанием чужих детей в том числе помогает принудительно отбирать детей из семей!!

Чёётко

Гость
#4

У некоторых так и без родов. В позе берёзки

непонимаю
#5

Женщина, хватит есть пироги с горохом, всё будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

нельзя после родов качать пресс. и если есть опущение органов - тоже оказывается нельзя. т.к. повышается внутрибрюшное давление, которое словно выталкивает органы с их мест.
подождите с тренировками, просто упражняйтесь слегка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: