Гость
Статьи
Почему не приходят …

Почему не приходят месячные?

Бывало ли у вас такое, что не испытывая сильных стрессов, не будучи беременной и будучи совершенно здоровой гинекологически у вас подолгу задерживались месячные? Кого не спрошу, такого не бывает. У меня бывает. Можно, конечно, еще обследоваться. Но у меня ощущение, что тут два варианта нет секса, хотя девушки, у которых нет секса-у них редко задерживаются месячные, вторая причина сугубо психологическая-какие-то травмирующие ситуации, которые заставили меня противоречиво относится к своей женской природе. При том на внешность я совершенно женственна и молода.Задерживаются на 1,2 месяца или минимум 2 недели. Обследовалась один раз делала узи и сдавала на гормоны, потом второй раз делала узи все нормально. Разве, что снова сдавать анализы. #женскоездоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам 40+, то это называется климаксом))

Гость
#2

Если такое происходит и не первый раз, то это уже ненормально

Гость
#3
Гость

Если вам 40+, то это называется климаксом))

Мне гинекологи не ставили и не ставят диагноз климакс, при том они наоборот говорили, что у меня все хорошо по узи и анализам ,
и даже гинеколог утвердительно сказала, что я долго буду молодой, тем более мне 21. Какой климакс?

Гость
#4
Гость

Если такое происходит и не первый раз, то это уже ненормально

Единственное, что много переживаний.. Но не война же какая-то в том плане, что уж сильных стрессов нет или это стрессы от окружения...

Гость
#5
Гость

Мне гинекологи не ставили и не ставят диагноз климакс, при том они наоборот говорили, что у меня все хорошо по узи и анализам ,
и даже гинеколог утвердительно сказала, что я долго буду молодой, тем более мне 21. Какой климакс?

Патологически-преждевременный

Гость
#6
Гость

Мне гинекологи не ставили и не ставят диагноз климакс, при том они наоборот говорили, что у меня все хорошо по узи и анализам ,
и даже гинеколог утвердительно сказала, что я долго буду молодой, тем более мне 21. Какой климакс?

Грамотный гинеколог не может так уверенно сказать, потому что так называемая молодость зависит от многих факторов

Гость
#7
Гость

Единственное, что много переживаний.. Но не война же какая-то в том плане, что уж сильных стрессов нет или это стрессы от окружения...

Из-за стрессов не может быть такой длительной задержки... Обследуйтесь дальше, сделайте мрт, оно более информативно

Гость
#8

Эстроген, Пролактин, а также тестотерон) лучше сдать, также узи яичников и узи щитовидки.

Гость
#9

Гормоны заново сдавайте) только нужно сдавать их во время месячных, даже если придётся ждать долго

Гость
#10
Гость

Эстроген, Пролактин, а также тестотерон) лучше сдать, также узи яичников и узи щитовидки.

Все сдавала-все в порядке. В чем загадка?

Гость
#11
Гость

Все сдавала-все в порядке. В чем загадка?

Щитовидка нормально?
Сделайте узи надпочечников и сдайте гормоны надпочечников!
Ещё бы порекомендовала идти к психологу) может психосоматика играет

Гость
#12
Гость

Все сдавала-все в порядке. В чем загадка?

Загадка в вашем мозге, гипоталамус не дает команду яичникам на овуляцию

Гость
#13

А ты возьми и раздолби свою ***, чтоб кровь пошла. Бутылкой 2 литровой туда-сюда и так целый день.

Гость
#14

причина в любом случае есть может кисты, может надпочечники или что-то в мозге

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#15

После похудения при маленьком весе может быть задержка на некоторое время. Например, весила 46 кг, похудела до 41 кг, то есть казалось бы всего 5 кг, но при маленьком весе и это влияет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: