Гость
Статьи
Какие витамины вы …

Какие витамины вы пьете?

Посоветуйте

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мульти табс

Гость
#2

Д.С. аевит и колю ВВ

#3

Японские витамины сквален глубоководной акулы

Гость
#4

Омега 3,йод,селен,цинк. Такой сейчас у меня курс

Гость
#5

Вит.Д зимой

#6

Доппель герц От А до цинка. Шипучие.

Обеспечун всея вуман ру
#7

Пиво, там говорят много витаминов.

Гость
#8

Солгар, кожа волосы ногти

Гость
#9

Витамин Д, закончила магний и начинаю принимать витамин В. Все по рекомендации врача.

Гость
#10

допель герц пила и фолиевую кислоту

Гость
#11

Сдайте анализ на витамин Д3.
У многих нехватка его.
Сама пью витамин д3, омегу.

Гость
#12

Комплекс фемме для женщин, в них всё .
Обязательно пью минерал магний, его прямо отдельно покупаю. Витамин С отдельно. Д в каплях. Отдельно.

Гость
#13

омегу, витамин Д, часто пью, точнее ем жевательные сердечки Диета перфета Липидный обмен, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы если не переедаешь и пытаешься похудеть.

Гость
#14

никаких не пью

Дарья
#15

Я сейчас курсом пропиваю Фамвиталь. Взяла, потому что производитель Безен мне знаком и знаю, что у него все препараты качественные. Капсулы двух цветов - поделены на утренний и вечерний приём. Это сделано с учётом биоритмов человека и что бы компоненты лучше с друг другом сочетались. Уже заметно меньше волосы лезут, а то в последнее время очень слабенькие были. Ещё кожа лица стала более увлажнённая, выгляжу свежее. Буду продолжать курс, довольна.

Крис
#16

Омега3, Д3 (профилактическая доза), коллаген - это прям на постоянку. Однако если вас что-то конкретно беспокоит или есть жалобы, то лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, сдать анализы на дефициты. Хотя если просто для укрепления организма нужны витаминки, то я бы и мультивитамины рассмотрела для этого, особенно если не очень разбираетесь. Я родителям на вайлдберис покупаю Activ Multivit Gold'n Apotheka, им прям нравится. Осенью сейчас даже не болели, хотя обычно за 3 месяца хотя бы раз стабильно. Витаминки хорошие, все необходимые организму компоненты в составе есть, да и сбалансированы они неплохо

Венера Федотова
#17

Отметила эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Для меня он как такого вкуса не имеет, на желудок не действует негативно. Нравится, что быстро растворяется и также быстро усваивается.

Лика
#18

Мне комплексные нравятся. В последнее время полюбились шипучие витамины от A до Zn эвалар. Состав хороший, сбалансированная формула для ежедневной поддержки организма. Принимаю по одной таблетке в день.

#19

Я пью эмотоцин. Покупаю на озоне или вайлдбериз)) Там такие таблеточки для рассасывания, очень удобно. Стала спокойнее, не так бурно на все реагирую, улучшлилось настроение и болеть стала поменьше, главное не так часто и не тяжело.

Полина
#20

Смотря для чего, витаминов много))) Я круглый год их пью вообще))) Сейчас вот назаказала кучу всего на фитомаркет. ру, всегда там беру и витамины и добавки, сейчас много по скидке урвала. Так Омега, цинк, хром, магний, витамин С и коллаген ещё купила) Пока как то так)

Панночка
#21

Омежку, д3, йод, коллаген, коэнзим, кальций. Первые два постоянно, остальные курсами.. По себе заметила, что без омеги и д3 прям цвет лица меняется, состояние вялое.. Или вы про бренд спрашиваете? Я голден апотеку пью - на вб можно здесь взять 94229384

Ирина
#22

Этой осенью, я заметила, что моя кожа стала очень сухой и начала сильно шелушиться, поэтому я решила попробовать комплекс витабьюти с гиалуронкой. И хочу сказать, что у меня на фоне приема очень хороший результат. Я прошла необходимый курс, моя кожа стала хорошо увлажненная, гладкая, упругая и без каких-либо проблем теперь.

Ангелина
#23

Так еще смотря какой эффект вы хотите) Красота, суставы, нервы, иммунитет...) Лично я для поддержания нервной системы пью витамины группы В. Беру эваларовские в шипучей форме, там 8 витаминов В

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Сокольникова
#24

Просто так витамины пить не нужно, отталкивать нужно от того в чем у Вас потребность. Я постоянно принимаю витамин Д, цинк и эваларовский В-комплекс легкодоступные витамины. Витамины группы многие обходят своим вниманием, а зря, они необходимы организму не меньше, чем витамин Д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: