Гость
Статьи
стоит ли …

стоит ли предохраняться?

Вообщем, ситуация такая, занимались с парнем сексом всегда ППА и все было ок, но в последнее время, часто начала появляться молочница (могу предположить, что это из-за влажных салфеток). На данный момент, лечу эту болезнь, и мч тоже, но после моих слов, что давай после того как вылечимся отреагировал очень неблагоприятно. Возмущаться начал, что я думаю только о себе, своем удовольствии… Дело в том, что у меня до него такой проблемы не было, был парень, но мы предохранялись с презервативом и никаких болячек, даже «молочницы», не было. А лечить эту боль ежемесячно не столько по финансам бьет, как этот жгучий зуд, из-за которого невозможно даже посидеть нормально. Приносит очень сильный дискомфорт. Постоянно говорит, до этого занимались без, а тут решила попробовать с презервативом. Ну, а как иначе? Оно ведь беспокоит каждый месяц. Либо обоим к врачу на полное обследование пойти. Что посоветуете?
Беременность впихивать сюда не нужно. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачами давно доказано что мужчины тоже болеют молочницей ,у них симптомов нет . Вы можете сколько угодно себя травить в одиночку ,если он не пролечится ,вы будете снова и снова заражаться от него .

#2

Попробуйте свечами вроде Форматкеса попредохраняться. Они и молочницу выжигают, и от беременности предохраняют.

Гость
#3

Однозначно ему тоже надо лечиться, если хочет без презерватива в будущем, мужчины переносят молочницу, хотя и не испытывают сами симптомов. Даже если он от Вас подцепил, без предохранения передаст Вам обратно. А вообще, иронично, однако: обвиняет, что Вы думаете только о своём удовольствии, когда эта формулировка на 100% описывает его, а не Вас, Вы просто хотите жить без адского дискомфорта и лекарств каждый месяц. Реальный вопрос - нужен ли Вам такой незрелый эгоист в партнёры? Я бы как раз об этом задумалась.

#4

Возможно он вам эту молочницу от другой и передал, так как по большей части мужчины носители, а женщина принимающая сторона. Не давайте ему, пока не пролечитесь, берегите себя. Он только о себе думает в этом случае. Либо презерватив. Тут другого выхода нет. И он пусть лечится тоже

Алёна
#5
Гость

Однозначно ему тоже надо лечиться, если хочет без презерватива в будущем, мужчины переносят молочницу, хотя и не испытывают сами симптомов. Даже если он от Вас подцепил, без предохранения передаст Вам обратно. А вообще, иронично, однако: обвиняет, что Вы думаете только о своём удовольствии, когда эта формулировка на 100% описывает его, а не Вас, Вы просто хотите жить без адского дискомфорта и лекарств каждый месяц. Реальный вопрос - нужен ли Вам такой незрелый эгоист в партнёры? Я бы как раз об этом задумалась.

Вот из за этого только одно разочарование в мужчинах, а потом удивляются, что женщины меняют ориентацию

#6
Алёна

Вот из за этого только одно разочарование в мужчинах, а потом удивляются, что женщины меняют ориентацию

Еще ни разу в жизни не видел человека, который бы поменял ориентацию из-за разочарования

#7
Polina

Возможно он вам эту молочницу от другой и передал, так как по большей части мужчины носители, а женщина принимающая сторона. Не давайте ему, пока не пролечитесь, берегите себя. Он только о себе думает в этом случае. Либо презерватив. Тут другого выхода нет. И он пусть лечится тоже

Это не так работает. Кандиоз есть у 90% людей. Большинство получает его еще внутриутробно от матери. Проявляется он в большинстве случае при снижении иммунитета. Иногда после незащищенного секса происходит изменения флоры, которые способствуют размножению грибка. И тут вообще не факт, что парень налево ходил.

Гость
#8
Molon Labe

Еще ни разу в жизни не видел человека, который бы поменял ориентацию из-за разочарования

Ну не знаю, вот сама сейчас прочла этот же пост и подумала: ё моё, и правда скорее бы с женщиной стала встречаться, чем с таким вот экземпляром мужского пола

#9
Гость

Ну не знаю, вот сама сейчас прочла этот же пост и подумала: ё моё, и правда скорее бы с женщиной стала встречаться, чем с таким вот экземпляром мужского пола

Ну, так встречайтесь. Законом же не запрещено. Только природу не обманешь. Если изначально не было заложено, то ничего не выйдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Провериться на зппп, хр кандидоз часто спутник скрытой инфекции
Я бы не стала ахаться без преза если каждый месяц обострение кандидоза. Эгоист в данном случае ваш партнер.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: