Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть грыжей

Всем привет, занимаюсь в зале, после очередной тренировки с весами начала тянуть поясница. Заметила, что больно нажимать на позвонок в поясничном отделе - на уровне пупка, болит именно позвонок как синяк. Боюсь, что грыжа. Ходить могу, нагибаюсь тоже без боли, иногда стреляет в ногу когда сижу, после растяжки становится лучше. Но когда напрягаю долго поясницу, снова начинает тянуть. Это может быть грыжа? У кого были грыжи, вам было больно дотрагиваться до позвонка?

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, но что вам даст эта информация? Надо МРТ делать. Заниматься в спортзале прекращайте, пока не выясните, что у вас и что теперь можно.

Гость
#2

Это может быть грыжа, а может быть и нет. Я думаю это может быть всё что угодно. Вообще как эксперт в области дельных советов в интернете, посоветовал бы вам понять грыжа это, или нет. Потому что если грыжа это может быть опасно. Если это не грыжа, то хорошо, в другом случае плохо. В принципе может и не грыжа, но тоже какая то опасная дичь, у кого то ноги отказывают, могут и не отказать, здесь всё зависит от того как быстро вы поймете что это.

Гость
#3

Может быть всё, что угодно. Вам к врачу, а не на форум.

Гость
#4

грыжа не стреляет в ногу, у вас скорее всего пистолет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#5
Гость

грыжа не стреляет в ногу, у вас скорее всего пистолет.

Чего??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: