Гость
Статьи
Что заставило вас …

Что заставило вас бросить курить?

Курю 4 года, последний год одноразки и подики. Чувствую, что уже плохо от курения, бросала раз 5, но хватало на неделю… Что вас заставило бросить курить, какой можете дать совет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не верный- что вас заставляет курить? Вот что важно

Гость
#2

Автор, вы что, слабовольная? Вас может заставить только понимание того, насколько это серьезно. Подумайте, ведь если вы сейчас не бросите курить, то эта ужасная привычка останется с вами навсегда.

НуЗдрасте
#3

Лекцию Аси Казанцевой, тему уже не помню, возможно про алкольную зависимость, там было отступление от темы, по на тему курения и так, как она курит(курила), она описала это, как навязчивую привычку которая практически руководит тобой, ты постоянно думаешь когда и где ты покуришь и планируешь свой день исходя из этой потребности. Через пару дней эта мысль начала меня тяготить, в общем не курю уже 4 года.

Гость
#4

Надоело время на это тратить.

Сон
#5

Видимо ковид или жесткая ангина,фиг знает,кароче ощущение при затяжке как голо разрывает дикая боль была месяц не курил,а потом снова....работа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Про курить не скажу, сам не могу бросить, а вот пить бросил после того, как стал очень плохо себя чувствовать с похмелья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: