Гость
Статьи
Не могу признаться …

Не могу признаться маме, что всё плохо

В жизни всё плохо, я не могу больше собраться, я сдалась будто бы.
С подорсткового возраста был гормональный сбой из-за которого лысею до сих пор. Мама молилась, ездила к гадалкам, но к врачу никто в то время не посоветовал сходить. Мало того, что лысая, так и бесплодная, скорее всего. Отношения сошли на нет, 7 лет впустую. Не могу реализовать в другой стране, просто игнорируют анкету или отказывают после собеса, хотя хакончила местный вуз. Собралась ехать домой, но стыдно признаться маме. Она говорит, что за отношения надо держаться. Что надо мыслить позитивно и тд. А я не могу больше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Можно носить парик а потом сделать пересадку проблем то? помойму вы зациклились, милионы людей лысеют или седеют с возрастом

Гость
#2

Вы не замужем, а просто отношения? Если такая тоска на душе, то за что тут держаться? Может мама вас увидит и обрадуется.Захочет вас поддержать. Если диплом, не просто бумажка, то на родине работу по специальности найдете.

Гость
#3

Беларусь-Германия опять на связи?!

гость
#4
Артур

Можно носить парик а потом сделать пересадку проблем то? помойму вы зациклились, милионы людей лысеют или седеют с возрастом

сколько вам лет?

Гость
#5

Не всем дано жить за границей. Это не ваше. Это была мамина мечта, чтоб дочь жила там.

Гость
#6

Парик купи, сходи в салон там прилепят на неделю на клей. Оденься, накрасся, будь на высоте и все, не ной люди же видят что ты бедолага и никчемная, никто нытика на работу не возьмет.

Автор
#7
гость

сколько вам лет?

27

Автор
#8
Гость

Парик купи, сходи в салон там прилепят на неделю на клей. Оденься, накрасся, будь на высоте и все, не ной люди же видят что ты бедолага и никчемная, никто нытика на работу не возьмет.

Я уже больше года хожу в парике. Самоощущение на нуле

Гость
#9
Автор

Я уже больше года хожу в парике. Самоощущение на нуле

Причина алопеции? Лечение проходите?
Вам бы в психотерапию идти, вы слишком зациклены на болячках, самооценка низкая у вас. Тут только с сознанием своим работать

Автор
#10
Гость

Причина алопеции? Лечение проходите?
Вам бы в психотерапию идти, вы слишком зациклены на болячках, самооценка низкая у вас. Тут только с сознанием своим работать

Андрогенетическая алопеция, лечение не помогло. У меня единственная болячка -- облысение не протяжении 10 лет почти и всей следующей жизни, тяжело быть не зацикленнкой, когда с молодости борешься с этим

Автор
#11
Гость

Причина алопеции? Лечение проходите?
Вам бы в психотерапию идти, вы слишком зациклены на болячках, самооценка низкая у вас. Тут только с сознанием своим работать

кто-то из актрис говорил "То, как пройдёт твой день, зависит от прически. А от того, как пройдет день, зависит вся жизнь"

Гость
#12

Плевать, что говорит кто-то учись слушать и слышать себя и идти к этому. Мне например семья не нужна, я люблю двигаться и путешествовать - поэтому я работаю преподом программирования 3 дня в неделю, остальное время катаюсь на веле, гуляю пешком, катаюсь на лыжах, плаваю. И не слушаю никого - мне так хорошо и я никому плохо не делаю)

Гость
#13

Прверь щетовидку и купи парик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Автор, искренне вам сочувствую. Вас смогут понять только те, кто сам борется с таким недугом. Но подумайте о тех, кто неизлечимо болен, прикован к постели. Сейчас огромное количество женщин страдают от аллопеции, это какая то пандемия. Не зацикливайтесь на этом, старайтесь, держитесь. Откройтесь маме, она должна понять, всë таки самый близкий человек. Желаю вам не унывать, всё будет хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: