Гость
Статьи
К неврологу ?

К неврологу ?

Подскажите пожалуйста что это такое . Немеет голова , правая рука , закладывает уши и постоянное головокружение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да, к врачу

#2

У меня при дефиците магния были такие симптомы. Судороги, онемения и голова иногда кружилась. Посоветовали пропить водорастворимый магний, я пила Магний Диаспорал цитрат. Курс пропила и прошли онемения и судороги

Гость
#3

Да, но скорее всего магний и вправду назначат и все

Гвоздь
#4

Защемление нерва

Гость
#5
Гвоздь

Защемление нерва

Там нереальная острая боль…обычно грудная клетка, либо где ребра…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#6

В принципе можете начать свой путь с посещения терапевта. Он уже даст направление сдать анализы, а потом уже с этими анализами пойдёте к неврологу. Это просто для того чтобы не тратить своё время. В любом случае анализы будут нужны. Если бы, правильно вам говорят, было защемление нерва, то однозначно была бы и боль. Это неприятное состояние, причём очень болезненное. Что касается такого состояния, возможно у вас тиннитус. И правильно, когда появляется какой-то шум в ушах непонятный, щёлканье, то помимо того что это неприятно, это также может воздействовать на общее состояние, отсюда и головокружение и так далее. Но его не лечат ни невролог, не терапевт, вообще никто, с этим надо просто жить. А эти шумы просто будут периодически появляться. Но чтобы как-то облегчить состояние, посмотрите себе на озоне или другом интернет-магазине средство для ухода за ушной раковиной и наружным слуховым проходом доктор чистотелоff. Его можно в качестве профилактики, это не лекарство, но оно хорошо чистит уши, в принципе я им пользуюсь ежедневно. У меня тиннитус, мне об этом ЛОР сказала, никаких дополнительных капель кроме чистотелофф я не использую. Но сходить к врачу лишним никогда не будет. Плюс невролог в принципе может исключить какую-то депрессию и так далее. Возможно вы в последнее время какой-то стресс переживали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: