Гость
Статьи
хронический фарингит?

хронический фарингит?

я болела долго, достаточно, и вот у меня болело горло, одну недельку болело, вроде вылечилась. потом снова всё по новой. причём холодного не пью, на улице точно заболеть тогда не могла, ведь и не выходила почти, уж очень плохо себя чувствовала. мне становилось лучше, вроде, казалось, вылечилась. перестала принимать таблетки. потом снова стало болеть, только уже невыносимо сильно. пошли с мамой в больницу, сказали, что фарингит. прописали лекарства, всё нормально. вроде горло перестало болеть. но я заболела снова, у меня начался кашель, температура, насморк. выздоровела вроде. а сейчас снова замечаю, что по ночам и утром снова ужасно болит горло. и я понимаю, что, скорее всего, всё начинается по новой. может ли это быть хронический фарингит? просто странно как-то..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто болела раньше, сейчас поняла, что слишком дорого болеть. Пропиваю в сезон простуд пептидный комплекс Пептимунал, хороший состав, который отлично повышает иммунитет и улучшает общее состояние организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Сергеева
#2

Мне при остром фарингите от кашля назначали Ренгалин, кашлять я стала реже и горло перестало драть, попробуйте его рассасывать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема