Гость
Статьи
Отсрочка месячных

Отсрочка месячных

#новинет #врач #консультация #месячные
#гинеколог 

Здравствуйте, 6 месяц принимаю Новинет по назначению врача, чтобы урегулировать цикл. И так выходит, что прям на НГ будут месячные, хочу отсрочить. Прочитала в инструкции, что в таком случае надо будет сразу начать пить вторую упаковку, без перерыва. Можете рассказать о последствиях? Месячные потом придут, как только я закончу пить 2 упаковку ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот мне тоже интересен этот вопрос. Не будет ли прорывного кровотечения, все-таки организм привык к определенному циклу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Прорывного не будет, но может быть тянуть живот и слегка мазать коричневым, это норма. Но таким лучше не баловаться. И кстати, ваш врачь хреновый спец. Кок не устаканит цикл, пока будете пить, будет четко, как перестаните все в разнобой как и было. Я 10 лет с этим боролась и по разным врачам. Потом забила на это и пила кок до самой беременности, это 7 лет. Но перед тем как пить я сдала у гематолога на склонность к тромбофилии, и в теч приема следить за густотой крови. У кого есть склонность, нельзя принимать эстрогеносодержащие кок. У меня мес стали день в день после беременности и никакие лечения не помогали, кроме сбитого цикла никаких других проблем не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: