Гость
Статьи
Отсрочка месячных.

Отсрочка месячных.

Девушки, кто-нибудь отодвигал месячные с помощью Клайры? Напишите схему! нигде не могу найти проверенную информацию об отсрочке месячных с помощью Клайры. Сегодня-завтра начинаются месячные и следующие очень нужно пропустить. сижу чешу репу, что пить Клайру или Ярину уже самой себе назначить. Была у гинеколога с этой проблемой, специально ходила. Она мне назначила Клайру в схеме 26-26(.т.е.допить пачку и начать следующую, как приприеме обычных ОК, а с Клайрой получается этот фокус не работает, т.к. это многофазный ОК). Стала читать про нее, и вижу, что там оказывается другая схема: допить упаковку до 24й таблетки (желтые) и продолжить дальше вторую упаковку с желтых и пить столько на сколько необходимо месячные отложить. Гинекологиня молодая, вот и верь нашей медицине, и не за бесплатно ведь ходила. :(

Latindancer
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клайра ничем не отличается от другого ОК. Принимаете активные таблетки, пустышки не пьете, начинаете следом новую пачку с активных таблеток.

latindancer
#2
Гость

Клайра ничем не отличается от другого ОК. Принимаете активные таблетки, пустышки не пьете, начинаете следом новую пачку с активных таблеток.

В том и дело, что отличается. :( мне очень нужно чтоб месяки не пришли через 25 дней, у меня турнир крупный, а при таком приеме нет уверенности, что не придут. Поэтому и спрашиваю, кто отодвинул уже на практике

latindancer
#3

Вообщем,девушки, в поисках ответа пришлось штудировать иностранные форумы и сайты. В итоге я нашла ответ, где иностранным врачом был дан конкретный ответ как пропустить месячные если вы на Клайре: допить до 24й таблетки и не прерываясь из новой пачки начать пить с 8й (т. Е. Пьете светло желтые таблетки столько сколько надо, потом две красных и две белых, что закончить отложенный цикл). Две последних красных и две белых не пить, если хотите отсрочку т. К. На красных как раз начинается уменьшение дозы гормонов и собираются начаться месяки! А мне гинекологиня сказала пить 26 и снова 26. Кошмар, в нашей стране сам себе гинекологом станешь. Хотя из любопытства я схожу к ней и спрошу, почему она мне так сказала их принимать. Она в курсе, что мне нужна была отсрочка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
latindancer

Вообщем,девушки, в поисках ответа пришлось штудировать иностранные форумы и сайты. В итоге я нашла ответ, где иностранным врачом был дан конкретный ответ как пропустить месячные если вы на Клайре: допить до 24й таблетки и не прерываясь из новой пачки начать пить с 8й (т. Е. Пьете светло желтые таблетки столько сколько надо, потом две красных и две белых, что закончить отложенный цикл). Две последних красных и две белых не пить, если хотите отсрочку т. К. На красных как раз начинается уменьшение дозы гормонов и собираются начаться месяки! А мне гинекологиня сказала пить 26 и снова 26. Кошмар, в нашей стране сам себе гинекологом станешь. Хотя из любопытства я схожу к ней и спрошу, почему она мне так сказала их принимать. Она в курсе, что мне нужна была отсрочка.

как результат ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: