Гость
Статьи
С чем связаны такие …

С чем связаны такие анализы?

Здравствуйте, сдала общий анализ мочи и крови, с результатами все идеально, только в моче удельный вес больше 1030 и кетоновые тела слабоположительные (должны быть отрицательны) что это, почему и с чем связано, помогите, пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голодали или сидели на строгих диетах?

Гость
#2
Гость

Голодали или сидели на строгих диетах?

В том то и дело что нет, ну кушаю последнее время плохо, в весе скинула,но для меня всегда это нормой было. Много стресса в последнее время. Может ли быть взязано с переохлождением почек? Глюкоза в моче нормальная, ну что откидываю другие плохие диагнозы. Вообще на организме как то скажется? И плохо ли это сильно?

Гость
#3

диабет может?

Гость
#4
Гость

В том то и дело что нет, ну кушаю последнее время плохо, в весе скинула,но для меня всегда это нормой было. Много стресса в последнее время. Может ли быть взязано с переохлождением почек? Глюкоза в моче нормальная, ну что откидываю другие плохие диагнозы. Вообще на организме как то скажется? И плохо ли это сильно?

Если бы был диабет то в крови бы были повышенные показатели и в моче тоже. На всякий случай сдайте гликированный гемоглобин. Мне кажется это что-то с обменом веществ, тем более вы худели.

Гость
#5
Гость

диабет может?

В моче глюкоза в норме

Гость
#6

Наладить питание и сдать ещё раз. Если остальные показатели в норме можете не заморачиваться сильно

Гость
#7
Гость

В том то и дело что нет, ну кушаю последнее время плохо, в весе скинула,но для меня всегда это нормой было. Много стресса в последнее время. Может ли быть взязано с переохлождением почек? Глюкоза в моче нормальная, ну что откидываю другие плохие диагнозы. Вообще на организме как то скажется? И плохо ли это сильно?

С почками не связано

Гость
#8
Гость

Наладить питание и сдать ещё раз. Если остальные показатели в норме можете не заморачиваться сильно

Спасибо большое))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Если бы был диабет то в крови бы были повышенные показатели и в моче тоже. На всякий случай сдайте гликированный гемоглобин. Мне кажется это что-то с обменом веществ, тем более вы худели.

Спасибо!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема