Гость
Статьи
В прошлом месяце …

В прошлом месяце начала пить противозачаточные не в том порядке

Принимаю противозачаточные Ярина 21, прописал врач на пол года из-за кисты, и в прошлом месяце начала пить не в том порядке, обнаружила за неделю до конца приема таблеток, врач сказала просто перестать пить и с месячными начать пить новую пачку. За неделю до начала цикла началась слабая мазня, хватало ежедневок, продлилась 4 дня, соответственно сделала тест, который был отрицательный, начала пить новую пачку, и вот на 13 день приема таблеток, у меня появилась тяжесть в низу живота, к врачу попаду только через 2 дня. Может у кто сталкивался? Стоит сделать ещё один тест? #противозачаточные #беременность

Люси кукуси
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на этих таблах заработала микроаденому гипофиза. Сто раз подумайте и проконсультируйтесь с несколькими специалистами. Что она рассосет кисту это вилами по воде

Люси кукуси
#2
Гость

Я на этих таблах заработала микроаденому гипофиза. Сто раз подумайте и проконсультируйтесь с несколькими специалистами. Что она рассосет кисту это вилами по воде

Эти таблетки мне подходят по показанию и анализам, подбирали тщательно с опытным врачом, киста перестала расти и стала потихоньку уменьшатся, пью 5 месяц, восстановился гормональный фон, месячные пришли в норму, похудела до позвольтильного веса(раньше были проблемы с этим), нужно пропить последний месяц в январе, можно от них отказаться либо продолжить прием для предохранения пока не решу завести ребенка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Люси кукуси

Эти таблетки мне подходят по показанию и анализам, подбирали тщательно с опытным врачом, киста перестала расти и стала потихоньку уменьшатся, пью 5 месяц, восстановился гормональный фон, месячные пришли в норму, похудела до позвольтильного веса(раньше были проблемы с этим), нужно пропить последний месяц в январе, можно от них отказаться либо продолжить прием для предохранения пока не решу завести ребенка

И у меня была куча показаний и они реально помогали. Но возраст не за горами у всех,и только потом отголоски

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: