Гость
Статьи
Работа и зрение вдаль

Работа и зрение вдаль

У меня зрение -4.5, ищу работу, связанную со зрением ВДАЛЬ, куда меня пропустит медкомиссия, где мне можно работать с моим зрением. Подскажите пожалуйста варианты.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле вдаль? Ты же наоборот близко лучше видишь

Гость
#2
Гость

В смысле вдаль? Ты же наоборот близко лучше видишь

Ну в очках вдаль хорошо. хочу разносить очки.

Гость
#3
Гость

Ну в очках вдаль хорошо. хочу разносить очки.

Может выйти так, что глаза будут напрягаться и зрение будет дальше садиться

#4

Вы из пещеры только что выползли что-ли?
1. Очки
2. Мягкие линзы
3. Жесткие ночные линзы
4. Лазерная корректировки
5. Операция по рефракционной замене хрусталика

Шакира
#5

Вам лучше вблизь, у вас близорукость

Гость
#6
Шакира

Вам лучше вблизь, у вас близорукость

Так автор ответила, что очки так разнашивать собирается 😀 и похрен, что вдаль хуже видет

Шакира
#7
Гость

Так автор ответила, что очки так разнашивать собирается 😀 и похрен, что вдаль хуже видет

Я видела, но ведь не возьмут её как ни крути

Карина Зайцева
#8
Гость

Ну в очках вдаль хорошо. хочу разносить очки.

Старайся очками не пользоваться, не превращай себя в подобие пацана. Очки тебе только испортят зрение. У меня они есть, близорукость примерно как у тебя, а я очками на улице не пользуюсь. В очках быстрее попаду под машину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#9

Советую вам черника-форте интенсивный комплекс для максимальной поддержки остроты зрения и чтобы оно у вас не падало и не менялось.