Гость
Статьи
Бабушка умирает от …

Бабушка умирает от рака. Просто поделиться...

Мне просто нужно поделиться, поговорить с кем-то об этом. Моя любимая бабушка умирает от рака. Летом у нее появились странные приступы неврологически, тошнота и рвота, слабость. Мы положили бабушку в больницу, нас стали мучить страшными (и несуществующими) неврологическими диагнозами, последовал кт, мрт, ничего. В больнице она заболела ковидом, но справилась. Ее выписали и прописали таблетки, но легче никак не становилось. Перед еще одним обследованием снова взяли анализы, и вот теперь уже диагноз поставлен. Очаг в мозге, очаг в легком. Обширные метастазы в печени. Счет идет на дни, а может и на часы. Моя сильная бабушка, которая со всем всегда справлялась, одна, без мужа тянула и свою мать, и двор, и ребенка, невероятно сильная женщина теперь едва может говорить. Для меня это слишком внезапно, я просто не могу поверить. Неделя, и она уже едва дышит. Очень бледная. Наверное, в ближайшие дни она умрет. А я не могу поверить, что больше никогда не посижу со своей бабулей на кухне, не попью чай, не поговорю обо всем на свете. Я не могу в это поверить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Видно рак не научатся лечить никогда. Видно надо чтобы люди умирали от чего то. Держись. У некоторых бабушек не было никогда. А тебе повезло.

Захария
#2

хорошо, если на дни, на часы
Не намучается..
Пусть ей повезет

Гость
#3

В утешение вам и ей возможность попрощаться с близкими. Провести посление дни в кругу любящих и любимых людей.
Держитесь.

Гость
#4

Да автор моей бабушки нет 4 года может больше .тоже светлый хороший человек ,по душам поговорить ,вот толькотя не всегда нормально вела. Никто нас не будет любить так ,как любят нас близкие .крепитесь.

#5

Окружите любовью и лаской свою бабушку в последние дни, у вас очень хорошая бабушка, раз вы так переживаете

Гость
#6

Автор держитесь! Сколько ей лет? Врачи предлагают чтото?

Анастасия
#7
Гость

Автор держитесь! Сколько ей лет? Врачи предлагают чтото?

Ей 63. Нет, говорят что осталось совсем немного, дают трамадол и все. Уже никакого лечения быть не может...

НоЫВоигура
#8
Анастасия

Ей 63. Нет, говорят что осталось совсем немного, дают трамадол и все. Уже никакого лечения быть не может...

Не старая ещё,могла пожить,но всё -таки это лучше,чем дожить,как многие другие бабки до альцгеймера.

Анастасия
#9
НоЫВоигура

Не старая ещё,могла пожить,но всё -таки это лучше,чем дожить,как многие другие бабки до альцгеймера.

Да, ее мать до сих пор жива, моя прабабушка, и она после смерти сына в деменцию провалилась. Сейчас даже не понимает, что у нее и дочка умирает... Страшно. Муж от рака легких, сын, и дочка тоже от рака. Всю жизнь бабушка такая бойкая была, я бы никогда не подумала, что она будет вот так умирать от рака. Еще в июле она даже на головные боли не жаловалась...

Гость
#10

Я Вам очень сочувствую…держитесь, крепитесь…боженька все видит.
Моя мама сейчас в подобном состоянии…слегла с инсультом, а оказался рак в голове….
Назначили лучевую терапию, но я даже не знаю доживет ли она до этого дня…с каждым днём все хуже и хуже….

Гость
#11
Гость

Я Вам очень сочувствую…держитесь, крепитесь…боженька все видит.
Моя мама сейчас в подобном состоянии…слегла с инсультом, а оказался рак в голове….
Назначили лучевую терапию, но я даже не знаю доживет ли она до этого дня…с каждым днём все хуже и хуже….

У меня такая же ситуация ( сказали лучевую делать с 23 декабря но ей все хуже и хуже становится

Гость
#12
Гость

Я Вам очень сочувствую…держитесь, крепитесь…боженька все видит.
Моя мама сейчас в подобном состоянии…слегла с инсультом, а оказался рак в голове….
Назначили лучевую терапию, но я даже не знаю доживет ли она до этого дня…с каждым днём все хуже и хуже….

У мамы рак уже года так полтора как диагноз поставили , а в начале ноября Начала отказывать правая рука потом память потеряла на короткое время , увезли в больницу думали инсульт , сделали мрт оказалось опухоль мозга уже точнее метазтазы пошли в мозг , и щас уже лежит правая сторона совсем не работает , уже бредить начинает

#13
Анастасия

Ей 63. Нет, говорят что осталось совсем немного, дают трамадол и все. Уже никакого лечения быть не может...

Анастасия, держитесь. У меня скоро будет как 40 дней не будет моей бабули. Она была мне ближе всех в моей жизни. Умерла от рака яичников, боролась 2 года. Очень мучалась в последнее время, тошнило, рвало 24 часа в сутки. Не ела, не пила, только лед грызла (от воды тошнило). Очень намучалась. Вот я каждый день ее вспоминаю, пью антидепрессанты, и все равно плачу, рыдаю, от несправедливости, от того что она так рано ушла. Хочу позвонить ей, услышать ее голос, как раньше, но я только плачу. Буду всю жизнь помнить о ней. Она была для меня всем. Держитесь.

#14
Анастасия

Ей 63. Нет, говорят что осталось совсем немного, дают трамадол и все. Уже никакого лечения быть не может...

Держитесь, у меня в 62 умерла месяц назад. Места не нахожу…

Гость
#15

Скажите пожалуйста как у вас с бабушкой дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Та же самая ситуация но мне 13...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: