Гость
Статьи
кто принимает этот …

кто принимает этот препарат

У меня атрофический гастрит и рефлюкс, омез пила 4 недели, все было более менее нормально, вчера перестала пить и тут же в желудке все горит, ничего не помогает, сейчас выпила омез дср, это вообще от чего? Неужели без омеза теперь не жить? И как можно убрать это жжение, никакие гели таблетки не помогают((

🌿
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне омез не помогает
Виестоц него - рабепрозол, пьешь курсом и проблема отступает

Гость
#2

Вам же не один омез прописали? Диета и еще какие-то табдетки, режим питания объясняли? От одного омеза толка нет

Гость
#3

Питьевой режим соблюдаете?При повышенной кислотности очень помогает стакан воды за полчаса до еды.

Гость
#4

С омезом поаккуратнее. Дольше месяца прием - только под наблюдением врача.

Если ваш диагноз подтвержден - то можете пропить Де-Нол.
Но, лечить по интернету вас я не возьмусь. Не доктор я.

Гость
#5

В аптеки купите прополис настойку. Я добавляла на полстакана воды 2 колпачка. Проверено! Желудок мучил постоянно.. Много ещё проверенных рецептов подорожник, пшеницу проращивать и употреблять белые ростки.

#6

Знакомому с таким диагнозом рекомендовали Нольпазу. Подбирайте вместе с врачом. Процесс лечения практически не останавливается.

Гость
#7

Де нол попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

я принимаю только я лсд снаете я и я такщтие3792к0п29п0к2п3фдшвцуг гер дорожки там всякие ну короче препараты разные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: