Гость
Статьи
Задержка. В чем может …

Задержка. В чем может быть причина

Здравствуйте 6 дней задерки груди ужасно болят даже на животе спать тяжело, тест сегодня делала отрицательно..у меня до 3 или 4 дней были задерки за всю мою жизнь но это первый раз 6 дней(((.. В чем может быть причина..(у меня 3 день задержки были коричневые выделения капля и все больше ни чего(*

Ара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так сходите к врачу и все узнаете, Вы тут ищите успокоения, что у Вас все хорошо, но тут сидят обычные люди, которые делают обычные предположения, к тому же онлайн. Какого ответа Вы хотите?

Гость
#2

По весне распустились сады,
И ещё лепестки не опали,
Как уже завязались плоды
У девиц, что в саду побывали.
(И.Губерман)

Гость
#3

По разным причинам может быть.Может простудились или нервничайте много.У меня обычно по этим двум причинам задержка бывает.Ещё есть куча различных причин.Сходите к врачу,-узнаете.

Гость
#4

Го..в..новорот в норме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Причины таких симптомов разные могут быть - может застудились, или реакция на антибиотики, возможно, просто пмс. В любом случае нужна консультация врача, тем более груди болят, тоже симптом такой себе... У меня грудь болела, думала к.д. пройдут и болеть перестанет, ан нет. Оказалась мастопатия. Принимаю уже третий месяц Маммолайн. Уже намного лучше себя чувствую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: