Гость
Статьи
С месячными что-то не …

С месячными что-то не то

Здравствуйте, была задержка 10 дней, очень болел живот и яичники за этот период, никогда такого не было, сегодня пошли, но прям не понимаю они то идут то нет, в какой то момент их много в какой то мало, может сталкивался кто? записалась к врачу, но только на 28 число, долго ждать ещё. Тест если что не желала, маленькая вероятность что беременна, и в период с 15 октября до 24 была молочница, тот цикл тоже был очень больной, но не настолько #цикл

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А записаться к другому врачу который принять может раньше не?

Гость
#2

Найдите врача который может принять раньше, с таким не шутят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

На УЗИ надо и к гинекологу, может быть эндометриоз. По вашим словам похоже. Я алвовизан пила, лечилась полгода. Побочек не было, а боли почти сразу прошли. Правда там организм на гормонах в менопаузу уходит, зато от дней отдохнуть можно. Восстанавливается потом цикл быстро, и проблем никаких нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема