Гость
Статьи
Авитаминоз

Авитаминоз

Чувствую себя разбитой квашней , спать вечно хочется лежать не хрена сильно на че нет 😡😡 вялость усталость
Для себя хочу пропить курс витамины поднять в организме , для кожи и тд ))) что посоветуете 😘😘

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою, послушаю)) Я вот недавно начала д3 принимать, так ногти улучшились. Раньше ноготь деформировался от гитары, сейчас не поддается

#2

Я пью Космо-D3 курсом, израильский, покупала, чтобы укрепить организм и восполнить дефицит витамина Д, плюс еще энергии с ним больше

Даяна
#3

Аквадетрим стала каждое утро пить и прошло такое состояние.

Лера
#4

Для иммунитета рекомендую витамин С эваларовский в шипучих таблетках по 2000мг, это хорошая дозировка на день, намного лучше себя будете чувствовать, по личному примеру знаю.

Мария
#5

Я увидела в аптеке витамины для кожи, волос и ногтей - Эвисент пивные дрожжи с серой, решила попробовать. Допиваю курс, уже довольна результатом. Кожа приобрела здоровый вид и ногти перестали слоиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Деткова
#6

Советую попить комплекс Антиоксидантная формула Эвалар. Это полный аналог Солгара. Он сейчас вырос в цене. Приятно, что есть отечественный препарат от Эвалар с богатым комплексным составом и соответствующим действием по доступной цене. Я пропила 1 упаковку в течение 1 месяца. Препарат действует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: