Гость
Статьи
Авитаминоз

Авитаминоз

Как восстановиться после зимы? Состояние ужасное, волосы лезут, кожа ужасная, сил нет - как будто умру скоро 😭 Витамины не помогают, пробовала даже заказывать дорогие из америки.

Сильвия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АЕВИТ не плохие витамины

Ливада
#2

Попробуйте обратиться в Рефреш клиник, у них там назначают коктейли капельницы и для волос и для кожи типа золушки, и тому подобное. В том году переносила тоже тяжело этот период - они быстро помогли справиться с этой проблемой

Светлана
#4

Я после зимы и перед зимой Трекресил пропиваю. Помогает. Бодрит и сил придает.

Ольга
#5

Витамин Д на постоянной основе пить стала, простывать практически перестала. Фортедетрим назначил врач, удобно, что дозировки высокие. Не надо горстьми пилюли голтать

Лада
#6

Я для сил и энергии принимаю таблетки рекогнан, они работу мозга улучшают. Еще витамин Д пью, омегу и биотин для волос и ногтей. Силы вернулись и волосы сыпаться перестали

Елена
#7

Я покупала себе комплекс витамин С+D+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. После него бодрее себя чувствую. Поможет противостоять инфекции, укрепит иммунитет. Для волос, кожи полезно, в особенности цинк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Надо в порядок привести эмоциональное состояние наверно, это может и на состояние волос и ногтей влиять. А силы мне Брейнмакс помог восстановить. Пить всего 10 дней, а эффект отличный. Силы появились, кстати, и эмоциональный фон наладился. В целом самочувствие нормализовалось

Предыдущая тема