Гость
Статьи
Любите мясо?

Любите мясо?

?

Panika
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень.Баранину и конину.Говядину,курицу и прочую муть с перьями не люблю-шлак.Еще рыбку красную иногда пробую.

#3
Продавшица из Пятёрочки

не ем мясо.
Мясо жрут люди, как бы это сказать, слабые и глупые.

Поясните по существу вашего бреда?

#4
Продавшица из Пятёрочки

не ем мясо.
Мясо жрут люди, как бы это сказать, слабые и глупые.

Ой забыл.Продавцам из пятерочки мясо не положено.Не заработали на мясо,только на макароны с картошкой😁

#10
Продавшица из Пятёрочки

Мясо это дешёвая пища для стада.
А вот еда без мяса дорогая.
Так що не гони.

Я не только мясо ем.Фрукты много ем и овощи,также орехи разные.В целом это весь мой рацион.Всякие крупы и молочку не люблю.Если б можно было стейки делать из барана или коня,было бы вообще круто.

Гость
#15

Люблю, без мяса не наедаюсь.

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Человек решил,что есть животных можно. И жрёт. Но организм всё равно не привык. Хотя и изменился.
Знаете почему бабы рожают через пизддду и почему идут месячнве? От жрачки мяса всё пошло

Тебя с вечера штоль не отпустило?

#18

не ем красное мясо.
Люблю курицу, индейку, кролика, морепродукты

#19
Продавшица из Пятёрочки

Человек решил,что есть животных можно. И жрёт. Но организм всё равно не привык. Хотя и изменился.
Знаете почему бабы рожают через пизддду и почему идут месячнве? От жрачки мяса всё пошло

Да это никуя не доказано только теория.Но вполне возможно.Попробовал бы ктонибудь проверить

#20

Когда я его ел, мне нравилось. Когда я понял что я ем, мне перестало нравится его есть. Вкусно, но очень опасно для ваших будущих перерождений.

Гость
#21

Да, свинину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена обеспечуна
#22

Не сказала бы что прям люблю. Ем в основном потому что надо, индейку и курицу. Красное мясо только в виде фарша и полуфабрикатов нормально еще, стейки и вырезки всякие не ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема