Гость
Статьи
свечи при …

свечи при бактериальном вагинозе

свечи Клиндацин, девушки,у кого был бак.вагиноз и кто пользовался этими свечами,расскажите пожалуйста про свой опыт,как потом восстанавливали микрофлору после них?была ли побочка в виде молочницы?

Олеся
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут ли побочка лично у вас - чужой опыт не подскажет. Бактериальную инфекцию, хоть и наспециытческую, тлеющею, все равно лечить. А лучшее средство от молочницы - хороший иммунитет и сбалансирлванное питание, без избытка сахара и хлебобулочных.

Гость
#2

Если боитесь молочницы то возьмите Клиндацин Б Пролонг или комплексные свечи, например эльжина , клион Д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Я бы вам только вагинальные капсулы Лактожиналь посоветовала, сама их использовала для восстановления интимной флоры. Они со своей задачей отлично справились, у меня все нормализовалось и ушел весь дискомфорт и плюс местный иммунитет там укрепили, что тоже важно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: