Гость
Статьи
Угревая сыпь почти в …

Угревая сыпь почти в 30 лет...

Девочки, всем привет! Мне 28, последние месяцев 7-8 стала мучить угревая сыпь(как подросток ей богу), ходила к 2м дерматологам, уже сдали все анализы какие могли, перепила курсами разные таблетки, умывалки поменяла,еду,одежду, порошки, шампуни, постель меняется через каждые 2-3 дня, не говоря уже о полотенцах, и не можем никак определить на что высыпаюсь вплоть до шеи, кто с таким сталкивался подскажите, как вы лечились? #здоровье

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Умный человек сказал :
" Не всегда болезни даются за грехи. Бывает порой, болезнь даётся чтобы человек не впал в грех.
Например, когда вся харя обсыпана вавками, у тебя в этот период будет и гордыня ниже и блудить не захочется.."
Может задуматься стоит?

Гость
#2

Я сталкивалась, у меня так начинался панкреотит. Я стала пить желчегонные, соблюдать диету, иногда пью креон. Купила на айхерб пробиотик солгар, пропила неделю. И сейчас пью бьюти комплекс витаминов, продается в планете здоровья, все прошло.

Гость
#3

А вот витамины солгар кожа волосы ногти с серой эффекта не было.

Непсихолог
#4

сначала пьете препараты для печени, потом лечите ЖКТ
найдите аппарат Имедис и узнайте процент заражение паразитарными инвазиями
книга Надежда Семенова Исцелись от паразитов скачайте и читайте

Непсихолог
#5
Гость

Я сталкивалась, у меня так начинался панкреотит. Я стала пить желчегонные, соблюдать диету, иногда пью креон. Купила на айхерб пробиотик солгар, пропила неделю. И сейчас пью бьюти комплекс витаминов, продается в планете здоровья, все прошло.

в целом согашусь
пробиотикам - да и еще раз да
однако в аптеке качественных пока не встречала(
особенно разрекламированные увы пустышки
принимать витамины на грязный ЖКТ это увы как бриллианты закидывать в смердящую мусорку (паразиты скушают дорогие витаминчики и скажут спасибки, давай хозяйка еще...)))

Непсихолог
#6
Гость

А вот витамины солгар кожа волосы ногти с серой эффекта не было.

эту марку часто подделывают если брать у нас
к сожалению

Гость
#7

Мажьте лицо кремом с ретиноидами. Лучше всего ретинальдегид. Осторожно, много противопоказаний, внимательно читайте инструкцию. На период применения ретиноидов на улицу обязательно выходить, только намазавшись солнцезащитным кремом.

Непсихолог
#8
Гость

А вот витамины солгар кожа волосы ногти с серой эффекта не было.

и потом не факт что в организме нехватка именно серы

Жора
#9
Непсихолог

сначала пьете препараты для печени, потом лечите ЖКТ
найдите аппарат Имедис и узнайте процент заражение паразитарными инвазиями
книга Надежда Семенова Исцелись от паразитов скачайте и читайте

Правильно,
".... Прежде чем лечить желудок, нужно вылечить печень и желчный пузырь...."

Гость
#10

Еще я знаю, если сильный стресс и нервы, депрессия могут быть проблемные высыпания на коже. Нужно пить валокордин 40капель, мелису чай и глицин табл

Антонина
#11

Мне тоже почти ничего не помогало, пока я не пролечилась косметикой от демодекоза. Брала Эпидерил крем-актив и пенку с лосьоном для очищения кожи лица. За месяц в разы улучшилось состояние кожи. После заменила на крем-уход с меньшей концентрацией метронидазола. Теперь хоть прыщи не так обсыпают,как раньше

Лола
#12

У меня после родов гормональный сбой такое дал. Зинеридермом попробуйте мазать. Я утром и вечером его наносила, потом через полчасика крем нежирный, быстро прошли прыщи.

Галина
#13
Лола

У меня после родов гормональный сбой такое дал. Зинеридермом попробуйте мазать. Я утром и вечером его наносила, потом через полчасика крем нежирный, быстро прошли прыщи.

Надо попробовать, спасибо

Мария
#14

У меня была похожая история, в конце концов мой дерматолог выписал мне Акнекутан. Сразу скажу, пила я его долго: не месяц и не два, а почти год. Но зато после лечения прыщи прошли и никакого рецидива больше не случалось. А то я уж боялась,что до конца дней своих прыщами мучиться буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#15

Начала посещать клинику Ретиноиды относительно недавно, всего 5 месяцев назад, но уже виден прогресс. Состояние кожи улучшилось и внешний вид тоже. Врачи настоящие профессионалы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: