Гость
Статьи
Зимняя депрессия

Зимняя депрессия

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто как прогоняет депрессию? Не диагноз, но просто хандра, может быть.. жутко охота чего-то хотеть.. не понимаю сама себя! Работа, спорт, друзья.. все надоело. Что посоветуете? #депрессия #здоровье

Джесс Ластик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С октября пью Космо Д3 в поддерживающей дозировке, врач знакомый для иммунитета рекомендовал и как раз для того, чтобы не хандрить).

Гость
#2

Только наличие отличного лекарства, как сексуальный брутал, избавит тебя от хандры, Джессика.

Гость
#3

Мне кажется зимой невозможно не впасть в депрессию, при том настоящую. Ад, а не время года. Особенно когда на работу надо ходить, рано утром встаёшь, в темноту что черт ногу сломит, и идёшь по морозу и гололеду в пуховичище и стремной шапке, потом после работы назад в точной такой же темнотище. Кожа сохнет жёстко, волосы треш, укладку не сделать, ходи в шапке, от которой волосы жирнятся быстрее. От НГ радости никакой вообще, в детстве только прикольно. Снег чаще всего хреново чистят. Бесит все до невозможности. Почему человек не устроен так, чтобы зимой в спячку впадать? Вот другие животные умные, а нам не повезло нихрена. Господи, извините за негатив, но это просто мой крик души. Я до сих пор не могу отойти от прошлой зимы, которая всё никак закончиться не могла вплоть до лета.

Гость
#4
Гость

Мне кажется зимой невозможно не впасть в депрессию, при том настоящую. Ад, а не время года. Особенно когда на работу надо ходить, рано утром встаёшь, в темноту что черт ногу сломит, и идёшь по морозу и гололеду в пуховичище и стремной шапке, потом после работы назад в точной такой же темнотище. Кожа сохнет жёстко, волосы треш, укладку не сделать, ходи в шапке, от которой волосы жирнятся быстрее. От НГ радости никакой вообще, в детстве только прикольно. Снег чаще всего хреново чистят. Бесит все до невозможности. Почему человек не устроен так, чтобы зимой в спячку впадать? Вот другие животные умные, а нам не повезло нихрена. Господи, извините за негатив, но это просто мой крик души. Я до сих пор не могу отойти от прошлой зимы, которая всё никак закончиться не могла вплоть до лета.

😊 Может быть виртуальный цветок, несколько исправит положение? 🌹

Джесс Ластик
#5
Гость

Мне кажется зимой невозможно не впасть в депрессию, при том настоящую. Ад, а не время года. Особенно когда на работу надо ходить, рано утром встаёшь, в темноту что черт ногу сломит, и идёшь по морозу и гололеду в пуховичище и стремной шапке, потом после работы назад в точной такой же темнотище. Кожа сохнет жёстко, волосы треш, укладку не сделать, ходи в шапке, от которой волосы жирнятся быстрее. От НГ радости никакой вообще, в детстве только прикольно. Снег чаще всего хреново чистят. Бесит все до невозможности. Почему человек не устроен так, чтобы зимой в спячку впадать? Вот другие животные умные, а нам не повезло нихрена. Господи, извините за негатив, но это просто мой крик души. Я до сих пор не могу отойти от прошлой зимы, которая всё никак закончиться не могла вплоть до лета.

Ого! А я улыбнулась наоборот от твоего комментария)) потому что это жиза, я прям тоже самое чувствую каждую зиму!!!! Но не хватает сме

Джесс Ластик
#6
Гость

😊 Может быть виртуальный цветок, несколько исправит положение? 🌹

Приятно!! Очень))))))

Гость
#7
Джесс Ластик

Приятно!! Очень))))))

Очень рад, Джесс! 😊💐

Гость
#8

Витамин Д. А депрессия лечится у психиатра.

Гость
#9
Гость

Только наличие отличного лекарства, как сексуальный брутал, избавит тебя от хандры, Джессика.

Не всем это подходит, например асексуальным людям.

Гость
#10

Может быть, выгорание.

Вика
#11

Меня выручает Нормотим, с ним не бывает ни зимней, никакой другой сезонной депрессии. Нервы всегда в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анфиса
#12

Я бы вам посоветовала начать курс триптофана от эвалар, он способствует естественной выработке серотонина-гормона счастья, создает ощущение приподнятого настроения, повышает работоспособность, устраняет подавленное настроение, чувство тревоги, эмоционального напряжения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: