Гость
Статьи
Зимняя депрессия

Зимняя депрессия

Зимняя депрессия. Как бороться?

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#1

антидепрессантами

Гость
#2

деприм

Гость
#3

Депрессия - это не болезнь души, а болезнь тоскующих по нагрузке мышц. Физическая активность повышает настроение. Превращаем минусы в плюсы - зима, снег, холод = коньки, лыжи, сноуборд

гостья
#4

На лыжи.

rulka
#5

выставьте форуму фотографию самой любимой "подружки" и спросите мнение.)

Гость
#6

Зимняя депрессия - результат нехватки солнечного света. Поэтому лучший способ борьбы с ней - поехать на море, к солнышку. Ну или хотя бы ходить в солярий :)

Ёжа
#7

Вкусняшками и хорошими фильмами. Если не склонны к полноте.

Fuck Yeah!
#8
Гость

Зимняя депрессия - результат нехватки солнечного света. Поэтому лучший способ борьбы с ней - поехать на море, к солнышку. Ну или хотя бы ходить в солярий :)

в солярий? я его прокляну в процессе снятия с себя тройных колготок и двойного свитера...Прокляну затем повторно-одевая всё это.Фак....зима-отстой...

гость
#9

бухни или таблами закинься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))

Гость из настоящего будущего
#10

выходные за городом или просто прогулки в парке

гостья
#12
гость

бухни или таблами закинься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))

+1

Гость
#13
Fuck Yeah!

в солярий? я его прокляну в процессе снятия с себя тройных колготок и двойного свитера...Прокляну затем повторно-одевая всё это.Фак....зима-отстой...

Не, ну это совсем тяжелый случай, это уже лечат в стационаре :))

#14

салонами и шопингом,мне надолго помогает)

Гость
#15

хорошо высыпаться, больше отдыхать, расслабляться, больше света, ярких цветов во всём

Гость
#16

Ой только не шопинг,что-то последнее время от него тоже депрессия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: