Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. нужно ли пить неактивные 4 таблетки?

Девочки такой вопрос. Мне выписали противозачаточные , при СПКЯ. Джес плюс назначили длительно. Пью уже третий месяц. Не запомнила, что говорил врач, нужно ли пить неактивные 4 таблетки? (Я пила), нет ли вероятности беременности после приёма неактивных таблеток? Кто знает, скажите пожалуйста #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пейте, чтоб не взяли в привычку пропускать таблетки.
Джес и Джес + пила по той же причине более 5 лет и беременность возникла лишь после отмены

Гость
#2
Гость

Лучше пейте, чтоб не взяли в привычку пропускать таблетки.
Джес и Джес + пила по той же причине более 5 лет и беременность возникла лишь после отмены

То есть при незащищённом половом акте при приеме неактивных таблеток можно забеременеть?

Гость
#3
Гость

То есть при незащищённом половом акте при приеме неактивных таблеток можно забеременеть?

Я же говорю, что беременность наступила только после полноценной отмены препарата, а не в период приема пустышек

НуЗдрасте
#4

Не обязательно, они нужны только для удобства приёма, чтобы вы не проворонили начало следующей упаковки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

То есть при незащищённом половом акте при приеме неактивных таблеток можно забеременеть?

Нет, беременость на приеме КОК невозможна, даже в перерыв между пачками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: