Гость
Статьи
Ревматоидный артрит в …

Ревматоидный артрит в молодости

Всем привет! Уже лет 7-8 меня каждый раз в год, бывает несколько раз за год у меня образуются воспаления на суставах пальцев. Мне всего 24 года! проявляется набуханием, посинением, местной болью и температурой, проявляется только на фалангах пальцев, бывает симметрично выходят на двух руках, бывает нет, разные суставы, сгибать могу, но беспокоит что это не нормально, ходила к ревматологу, ни-че-го путного не сказал, анализ на ревматоидный фактор сдавала, отрицательный результат вышел. У кого точно так же, что делали с этим и что это вообще может быть? И ещё с детства временами болят колени ноют, не могла даже спать от боли помню, сейчас тоже бывает боль, но терпимая.. Так же неделю назад сделала имплантацию зубов двух, позже прочитала что если ревматоидный артрит, то это противопоказание.. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Те же сказали анализ отрицательный на ревматизм у тя
Че те еще надо

Фифа
#2

Передайте в каком типа синэво анализ. Это может проявляться и холодовая аллергия и даже подагра имеет похожие симптомы

Автор
#3

Если сутки пролежать, положив колени и руки на высокие подушки, становится легче. Это не врач советовал.

Ника
#4

Мало вам назначили анализов. У меня когда было подозрение на ревматоидный артрит, то я сдавала анализы крови различные(общий, биохимический, клинический и иммунологический), а также делала МРТ, рентгенограмму, допплеровскую ультрасонографию и УЗИ. Спасибо ревматологу Макаровой (мед центр Здравствуй), она назначила нестероидные противовоспалительные и я живу без болей. Плюс регулярная ЛФК и физиопроцедры курсом.

#5

сходите к хорошему травматологу-ортопеду, по личному опыту посоветую клинику малышевой, была там на приеме у нескольких врачей, занималась своей осанкой и делала блокаду...а по поводу анализов вам правильно сказали, ревматоидный артрит проявляется периодическими воспалениями и это заболевание (если оно выявляется) надо контролировать пожизненно.
так что сходите еще раз к специалисту и проверьтесь

#6

вы из Москвы? сходите к в клинику малышевой, там в отделе травматологии очень крутые врачи работают, они именно на суставах специализируются, подскажут, что и как делать

#7
Марина Грейсс

сходите к хорошему травматологу-ортопеду, по личному опыту посоветую клинику малышевой, была там на приеме у нескольких врачей, занималась своей осанкой и делала блокаду...а по поводу анализов вам правильно сказали, ревматоидный артрит проявляется периодическими воспалениями и это заболевание (если оно выявляется) надо контролировать пожизненно.
так что сходите еще раз к специалисту и проверьтесь

ооо, вы там тоже были, вижу действительно популярное место)

#8
Маркиза Маду

ооо, вы там тоже были, вижу действительно популярное место)

Была, удивлена встретить на форуме их клиента. Но они и в правду большие профессионалы, процедуры для восстановление суставов только у них делаем.

Лиля Блинова
#9

Работаю преподавателем в ВУЗе, писанины куча, пальцы не могут держать ручку. Последний раз хорошо помог курс ревмафлекса, он снимает воспаления, уменьшает боль. Побочек не было, хороший состав, не синтетика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Irisha_01
#10

От скованности в движениях и болей в суставах мне помог Флексотрон Смарт. Я страдаю от артрозов и он мне помог, очень быстро. Рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема