Гость
Статьи
Кто недавно болел …

Кто недавно болел ковидом?

Девчат срочно! Кто недавно болел ковидом? Чем лечились? Желательно как можно быстрее #коронавирус

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Да как простуду лечите, так же и тут, омикрон сейчас уже стал как ОРЗ

Гость
#3
rainy season

Моя мама тоже очень любила меня шантажировать и унижать.Всегда пыталась вызвать у меня чувство вины.Говорила — вот,вы щас уйдете,а мне так плохо,я умру,все будет на твоей совести. Когда я поняла,что это болезнь,стала проще относиться к ее закидонам,да и общение здесь очень сильно помогло. А тоже были обвинения,что у людей дети нормальные,а я сволочь,на которой пробы негде ставить,и муж у меня не такой,и сын,как вырос,стал таким же м…ком,как все мужики,и если она умрет,это будет на моей совести.И если не дам ей корвалол(у нее уже зависимость от него развилась),то она разобьет окно.И должна я ей за жизнь,за то,что она меня кормила–растила и т.п.Всем своим знакомым по телефону нас грязью поливала. И что бы я не сделала,все равно это считалось плохо,неправильно,т.к. она сама сделала бы лучше.

Тебя ремнем надо было пороть как можно чаще

Гость
#4
Вика

Да как простуду лечите, так же и тут, омикрон сейчас уже стал как ОРЗ

Ну фиг знает... Я забила, как и на простуду, прошло то легко но получила лютый постковид, волосы сыпятся и суставы тоже отлетели

Ксюша
#6

Арепливир, противовирусное. Это сейчас самое хорошее, быстрее всего помогает и именно убивает вирус.

Гость
#7
Ксюша

Арепливир, противовирусное. Это сейчас самое хорошее, быстрее всего помогает и именно убивает вирус.

Спасибо! А как у вас с постковидом?

Ксюша
#8
Гость

Спасибо! А как у вас с постковидом?

Вообще нет ничего, месяц назад переболела, арепливир начала сразу пить, думаю поэтому и нету проблем, он же вирус быстро убивает, и не успевает клтки он повредить. Постковид же из-за повреждения клеток как раз возникает

Гость
#9

Я лечилась скайвирой, у меня был риск перехода в тяжелую форму из-за бронхиальной астмы. С этим препаратом быстро выздоровела и не было осложнений.

Надя
#10

Я антибиотики принимала и цинк+Д+С+кверцетин эвалара. Препарат усиливает выработку белков интерферонов и способствуют улучшению функционального состояния бронхов и легких, укреплению стенок сосудов и капилляров.

Гость
#11

по симптомам, жаропонижающие, обильное питье, полисорб от тошноты и интоксикации, меня спасало это

Лиза
#12

у меня все довольно легко перенеслось, поэтому по сути только полисорб пила и жаропонижающее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка Баландина
#13

В период восстановления после ковида пропила курс Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин, силы организма вернулись. Восстановила иммунную систему, здоровье стало намного крепче. Курс месяц.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: