Гость
Статьи
Витамин В. Где можно …

Витамин В. Где можно купить?

Где можно купить неболючий витамин В? #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимай аналог, витамин Г. Сама навалила, натрескалась и спать

Ляляля
#2

Вы в курсе что витамин В бывает разный? В1, В2, В6, В9, в12…
И да, все болючие.

Гость
#3

Неболючего нет. Витамины все болючие.

#4

Что значит неболючий?

Анна
#5

У эвалара есть хороший В-комплекс легкодоступные витамины, возьмите их, они легко усваиваются и пить удобно в форме таблеток. А витамин В в уколах всегда болючий, по-другому никак

Гость
#6
Очередной аноним

Что значит неболючий?

Уколитесь - узнаете. Но по сути, не зная, какой имеенно витамин нужен, ответить нечего. Самый ходовой вариант комбилипен, он с лидокаином, но колоть надо глубоко в мышцу, тогда почти не больно.

Анжела
#7

В уколах больно очень, я в шипучих таблетках принимаю от эвалар несколько курсов в год, вкусный напиток получается, приятно принимать в такой форме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мишель
#8
Анжела

В уколах больно очень, я в шипучих таблетках принимаю от эвалар несколько курсов в год, вкусный напиток получается, приятно принимать в такой форме.

Я раньше импортные шипучки пила, сейчас тоже эваларовские купила, дозировка хорошая и вкус нравится, согласна, куда приятнее уколов, мне их года два назад проставляли, больнючие очень, так теперь для профилактики пропиваю, чтоб в дефицит не уходить и до уколов не доводить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: