Гость
Статьи
Милые дамы нужен …

Милые дамы нужен совет. Проблемы после интима

Здравствуйте. У меня давно не было интима. И вот спустя год он случился с мужчиной по пьяни. В итоге уже три дня капает кровь из влагалища. Думала что месячные , но крови совсем мало. Что это может быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без осмотра - диагноз будет не точным
я не гинеколог, но посмотреть могу
показывайте!)

Гость
#2

Чуть покапает, и пройдет
Не берите в голову - берите в рот!

#3

Я не гинеколог, куда, кстати, вам стоит записаться поскорее на осмотр, но скажу свое предположение.
Скорее всего, у мужчины была "дубина" и он просто порвал вам вашу промежность.

Гость
#4

Это должно поойти, просто он был большой и уперся.

Гость
#5

В овуляцию такое бывает, сходите к гинекологу и сдайте анализы на зппп на всякий случай. И если месячные не придут,то тест на беременность.

Гость
#6
Гость

В овуляцию такое бывает, сходите к гинекологу и сдайте анализы на зппп на всякий случай. И если месячные не придут,то тест на беременность.

Тоесть возможна беременность?

Цапка
#7
Гость

Тоесть возможна беременность?

Скорее всего из вас лезет чужой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

В овуляцию такое бывает, сходите к гинекологу и сдайте анализы на зппп на всякий случай. И если месячные не придут,то тест на беременность.

У меня пришли месячные. Значит все ок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: