Гость
Статьи
месячные после первого …

месячные после первого полового акта

девочки, недавно был первый половой акт, защищённый. задержка 8 дней, три теста отрицательные. сегодня вроде бы начались месячные, но не такие как раньше. просто красные выделения. кто нибудь знает, норма это или нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё абсолютно естественно и нормально,не переживайте!)

#2

Я думаю, что повода для беспокойства нет. Каждый организм уникален и у всех всё индивидуально. Нужно время, чтобы восстановиться. Обильные (нормальные) месячные вернутся

Гость
#3

Контрацепция, 3 отрицательных теста и выделения вас не убедили??? Успокойтесь, не все беременеют от поцелуя, во многих случаях ещё постараться надо, чтобы получилось забеременеть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Думаю, что не о чем беспокоиться. Если па был с презервативом, то точно не беременность.
У меня после первого па тоже так было. Организм настраивается на новый лад

Предыдущая тема