Гость
Статьи
Про использование …

Про использование тампонов

Девственница, решила воспользоваться тампоном первый раз в жизни. Размер normal. Сначала он не входил, смазала лубрикантом. Вроде вошёл, но с трудом. Плюс когда оставался самый кончик, он не смог войти до конца (пихала со всей силы, но он не проходил дальше). Сам процесс введения был болезненным. Тут же я попыталась встать, но поняла, что не могу. Двигаться было больно. Пришлось вытащить тампон. До сих пор ощущение сухости во влагалище.
Скажите, почему так может быть? И как научиться ими пользоваться? Если от тампона такая боль, то что будет, когда дойдет до секса с мальчиком??

Принцесса👑
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу пользоваться только с аппликатором, мини размер, крайний- Нормал. Без него невозможно ввести. На секс забила:)

Гость
#2

девственницы не должны пользоваться тампонами

#3

Лучше, чтобы до секса с "мальчиком" не доходило. Опытный парень сделает всё так, что потом сама ему на шею будешь вешаться. Однако, встретить такого будет крайне тяжело, ведь наши парни зачастую влетают в девственницу как бронепоезд

Принцесса👑
#4
Гость

девственницы не должны пользоваться тампонами

Кто такое сказал?

Принцесса👑
#5
Mr. Smit

Лучше, чтобы до секса с "мальчиком" не доходило. Опытный парень сделает всё так, что потом сама ему на шею будешь вешаться. Однако, встретить такого будет крайне тяжело, ведь наши парни зачастую влетают в девственницу как бронепоезд

Да, я тоже мечтаю об опытном, но их мало((

Гость
#6
Принцесса👑

Кто такое сказал?

врачи
если ваш мозг молчит

Антонина
#7

Попробуйте менструальные чаши. На сайте Капакс (Cupax) можно проконсультироваться по этому поводу, Вам розовая чаша нужна. Я пользуюсь голубой такой, она больше по размеру, но это очень удобная вещь и подросткам тоже можно применять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Возьмите мягкие тампоны губки Freedom, они внутри неощутимы. И используйте немного смазки при введении.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: