Гость
Статьи
Предобморочное …

Предобморочное состояние без обморока?

Здравствуйте. Меня очень беспокоит мое недавнее состояние. Я никогда прежде такого не испытывала и в обмороки не падала. Сегодня я в школе попросила выйти, т. к. мне было плохо, и я уже не могла терпеть. (Просто это был последний урок, и думала,что досижу уже до конца. Минут 20 оставалось.) Мне стало только хуже, в ожидании конца уроков.(У меня сильно болел живот, и потом еще начало подташнивать.)Вот меня выпустили, и я шла к туалету, который на другом конце коридора. Где-то на середине я почувствовала резкую слабость, меня просто трясло и шатало из стороны в сторону. С каждым шагом всё больше всё плыло перед моими глазами. Когда я подходила, я уже ничего не видела, ноги подкосились. Я была уверена,что сейчас я просто упаду и потеряю сознание, но думала, хоть бы этого не произошло. И из последних сил я дошла, где мне стало чуть лучше. После этого меня трясет от страха. Подскажите пожалуйста, как вы думаете, почему это может быть, и почему всё-таки не дошло до обморока? #обморочноесостояние

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай.

Гость
#2

Если давно не ела, может резко упасть сахар в крови. Нужно всегда иметь при себе какую-нибудь сладость, в качестве скорой помощи.

Гость
#3

У меня такое было на протяжении 6 лет, сначала просто становилось плохо и казалось что сейчас отключусь, но в последнее время еще и зрение пропадало в эти моменты, то есть тебе плохо и открываешь глаза, а все чёрное. Пошла в больницу. Это может быть из-за чего угодно, может анемия, может сахар скачет, может с гормонами что то, может в шее нерв зажимается, вариантов много, желательно сходить в больницу и сдать анализы. Не пугайся, я 6 лет так жила и ничего)) но причину все равно надо узнать и скорректировать

Гость
#4

паническая атака. Или РПП

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это может быть от низкого давления или перед месячными. У меня такое случается перед месячными. Надо к врачу сходить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема