Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и выделения

Начала принимать противозачаточные (три регол) начала принимать в первый день месячных (31.12) но выделения кровенные есть до сих пор хотя длина месячных обычно 6 дней, что посоветуйте перестать пить или это норма

Ангел
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровотечения при приеме КОК возможны первые 3 месяца. Это норма, не переживайте

Гость
#2

В первые месяцы это норма, не нужно бросать пить

Гость
#3

Это нормально.Но лучше обратится к врачу,он пропишет кровоостанавливающие.Мне прописывали Транексам(по 1т,3р/д)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мой совет, изучите симптотермальный метод. Он в протоколах воз эффективность дает как КОКи, только без кровотечений. И так же нужно строго в одно и то же время всё делать. Но вы раз потратитесь на консультанта, а не ежемесячно на таблеткт. Есть один недостаток- только с постоянным партнером удобно, когда меняется, есть свои моменты. У меня так предохраняются все почти родственники и друзьч, все дети были только по плану

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: