Противозачаточные таблетки "димиа
Всем привет! Сходила ко врачу и мне посоветовали принимать противозачаточные таблетки "димиа" . Начала принимать с первого дня месячных(как врач и сказала). Первые два приема все было хорошо, но вот какое дело:- с третьего дня приема таблеток у меня вместо месячных идут какие-то скупые коричневые выделения. Выделения не заканчиваются уже неделю.... записалась ко врачу жду приема, подскажите может быть у кого-то была похожая ситуация? Помимо этих выделений у меня голова дико болит без перерыва , грудь набухла. Принимаю таблетки впервые, до того опыта с подобными медикаментами не было. Спасибо за Ваши ответы и подсказки заранее!!!!!
Дана
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ДЕвушка зачем вам эти таблетки? Вы только портите свое здоровье и потом наберет вес, который очень тяжело скинуть. Если вы не хотите иметь детей, то купите в аптеке вагинальные капсулы Фартатекс. Они не гормональные. Никак не влияют на здоровье. За 7 минут до полового акта ставите их во влагалище. Их действие 4 часа.
Гость
Ошиблась в названии. Фарматекс
Гость
Сообщение было удалено
У меня поликистоз яичников в связи с этим пришлось прибегнуть к данным таблеткам
Гость
Сообщение было удалено
Если по состоянию здоровья, то тогда понятно! Скорейшего вам выздоровления)
Я раньше принимала противозачаточные. .очень часто мазало коричневым и месячные шли 2-3 дня. Потом со временем все нормализовалось. У вас идет перестроение организма. Надеюсь мои слова подтвердятся и вас врач ничем плохим не огорошит
Я раньше принимала противозачаточные. .очень часто мазало коричневым и месячные шли 2-3 дня. Потом со временем все нормализовалось. У вас идет перестроение организма. Надеюсь мои слова подтвердятся и вас врач ничем плохим не огорошит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня весь первый месяц приёма Димиа была мазня,врач сказала,что это нормально,организм привыкает к гормонам из вне,может даже два-три месяца такое быть,в инструкции кстати отмечено тоже про это.Назначали тоже из-за кисты.Со второго месяца все хорошо стало и самочувствие улучшилось,нет скачущего настроения и нервозности,допила пятую пачку.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 719 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Увлажняющие капли для глаз1 ответ
- Беспокоит боль при ПА1 ответ
- Клайра при миоме1 ответ
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Соленый привкус во рту мучительный1 ответ
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Противозачаточные Джес +4 ответа
- У кого был положительный опыт борьбы с краурозом без гормонов?3 ответа
- Назначения при климаксе3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Каждый раз болит голова25 ответов
- Почему сводит мышцы после спорта?9 ответов
- Удаление желчного пузыря8 ответов
- Выпадение кишки7 ответов
- Тень на тесте или нет?7 ответов
- Токсикоз уже 3 недели не проходит7 ответов
- Кровотечение при приеме противозачаточных6 ответов
- Нехватка сна, жизнь на автопилоте из за этого6 ответов
- Набрала вес на ОК Ярина плюс5 ответов
- Какие препараты при климаксе помогают?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема