Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки "димиа

Всем привет! Сходила ко врачу и мне посоветовали принимать противозачаточные таблетки "димиа" . Начала принимать с первого дня месячных(как врач и сказала). Первые два приема все было хорошо, но вот какое дело:- с третьего дня приема таблеток у меня вместо месячных идут какие-то скупые коричневые выделения. Выделения не заканчиваются уже неделю.... записалась ко врачу жду приема, подскажите может быть у кого-то была похожая ситуация? Помимо этих выделений у меня голова дико болит без перерыва , грудь набухла. Принимаю таблетки впервые, до того опыта с подобными медикаментами не было. Спасибо за Ваши ответы и подсказки заранее!!!!!

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕвушка зачем вам эти таблетки? Вы только портите свое здоровье и потом наберет вес, который очень тяжело скинуть. Если вы не хотите иметь детей, то купите в аптеке вагинальные капсулы Фартатекс. Они не гормональные. Никак не влияют на здоровье. За 7 минут до полового акта ставите их во влагалище. Их действие 4 часа.

Гость
#2

Ошиблась в названии. Фарматекс

Гость
#3
Гость

Ошиблась в названии. Фарматекс

У меня поликистоз яичников в связи с этим пришлось прибегнуть к данным таблеткам

Гость
#4
Гость

У меня поликистоз яичников в связи с этим пришлось прибегнуть к данным таблеткам

Если по состоянию здоровья, то тогда понятно! Скорейшего вам выздоровления)
Я раньше принимала противозачаточные. .очень часто мазало коричневым и месячные шли 2-3 дня. Потом со временем все нормализовалось. У вас идет перестроение организма. Надеюсь мои слова подтвердятся и вас врач ничем плохим не огорошит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня весь первый месяц приёма Димиа была мазня,врач сказала,что это нормально,организм привыкает к гормонам из вне,может даже два-три месяца такое быть,в инструкции кстати отмечено тоже про это.Назначали тоже из-за кисты.Со второго месяца все хорошо стало и самочувствие улучшилось,нет скачущего настроения и нервозности,допила пятую пачку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: