Гость
Статьи
выделения , поликистоз

выделения , поликистоз

Джес Плюс , выделения , поликистоз
Всем привет .Девочки нужна ваша помощь , мне 21 , постоянный партнёр и у меня поликистозные яичники . Планируем беременность и гинеколог для лечения прописала на 6 мес джес плюс , пью первый месяц и первый раз противозачаточные . На 20 таблетке начались выделения коричневые , на 21 так же выделения и тянет живот и ноги (как при месячных) и так же 22 и 23 таблетка и сейчас совсем немного кровит ... что это может быть ? Или это начинаются месячные ? ... #женскоездоровье

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность въ 21? Месье, да вы любитель толсто ​потроллить​.

#2

Это превыкание к Джес плюс, может быть такое пару месяцев

Гость
#3

Противозачаточные не помогут вам забеременеть,смените врача и пробуйте забеременеть без лечения,если не получится в течении года,обратитесь к грамотному доктору

#4
Гость

Противозачаточные не помогут вам забеременеть,смените врача и пробуйте забеременеть без лечения,если не получится в течении года,обратитесь к грамотному доктору

Я понимаю , но для лечения поликистоз принимают противозачаточные

#5
Гость

Беременность въ 21? Месье, да вы любитель толсто ​потроллить​.

После того как я узнала диагноз лучше раньше, чем никогда ...

Гость
#6
vikitosik777

После того как я узнала диагноз лучше раньше, чем никогда ...

Пфф, у немалого кол-ва такой же диагноз и ничо, беременеют. А так да, лечиться надо, даже если бы не планировали. Обычные кисты вообще - каждая вторая.

#7
vikitosik777

Я понимаю , но для лечения поликистоз принимают противозачаточные

Смысл в том, что вы будете принимать Джес плюс, кисты не уменьшатся скорее всего, сделают лапароскопию и уже потом вы сможете забеременеть

Гость
#8

врача срочно менять. при планировании беременности назначать противозачаточные? вы серьезно? еще вам явно сказали ,что "яичник должны отдохнуть" и "на отмене ок, наступит беременность".
ок при поликистозе назначают девушкам, которые в данный период жизни не планируют беременность. и для облегчения жизни с поликистозом, защиты эндометрия и тд, назначают противозачаточные. девушка пьет их и не спокойно живет. а при планировании беременности назначают: 1. регулярный секс, не реже чем через день (не исключено что вы поймаете свою овуляцию и спокойно забеременейте самостоятельно). 2. если через год не получилось, то стимуляция овуляции!
то что вы сейчас делаете, это потеря времени, денег и нервов. поверьте человеку, который 6 лет пытался "лечить поликистоз приемом ок". найдите нормального современного врача.
по поводу выделений. то это может быть как перестройка организма (такое может быть первые 3 месяца), так и месячные.

Гость
#9
vikitosik777

После того как я узнала диагноз лучше раньше, чем никогда ...

вы в курсе что с поликистозом живет каждая 3 девушка? это не такой страшный диагноз. и видимо вам сказали врачи "до 25 не родишь, то уже не родишь"? пожалуйста найдите нормального врача...

#10
Lisa Stafford

Смысл в том, что вы будете принимать Джес плюс, кисты не уменьшатся скорее всего, сделают лапароскопию и уже потом вы сможете забеременеть

Так же на отмене возможно что за беременею , смысл делать операцию раньше времени ....

#11
Гость

врача срочно менять. при планировании беременности назначать противозачаточные? вы серьезно? еще вам явно сказали ,что "яичник должны отдохнуть" и "на отмене ок, наступит беременность".
ок при поликистозе назначают девушкам, которые в данный период жизни не планируют беременность. и для облегчения жизни с поликистозом, защиты эндометрия и тд, назначают противозачаточные. девушка пьет их и не спокойно живет. а при планировании беременности назначают: 1. регулярный секс, не реже чем через день (не исключено что вы поймаете свою овуляцию и спокойно забеременейте самостоятельно). 2. если через год не получилось, то стимуляция овуляции!
то что вы сейчас делаете, это потеря времени, денег и нервов. поверьте человеку, который 6 лет пытался "лечить поликистоз приемом ок". найдите нормального современного врача.
по поводу выделений. то это может быть как перестройка организма (такое может быть первые 3 месяца), так и месячные.

Первый раз забеременела и случился выкидыш , поэтому лучше перестраховаться и послушать врача

#12
Гость

вы в курсе что с поликистозом живет каждая 3 девушка? это не такой страшный диагноз. и видимо вам сказали врачи "до 25 не родишь, то уже не родишь"? пожалуйста найдите нормального врача...

Нет ,врач мне так не говорила
Но лишний раз лучше перестраховаться

Гость
#13
vikitosik777

Первый раз забеременела и случился выкидыш , поэтому лучше перестраховаться и послушать врача

а как противозачаточные помогут вам избежать выкидыша???
я вам от чистого сердца советую сменить врача. вас лечат по очень старым протоколам. это уже давно забытое. и есть куча способов просто простимулировать овуляцию и спокойно забеременеть.
почитайте книги той же Ольги Белоконь. она там по полочка все раскладывает по этому поводу. поверьте, это не реклама. я просто знаю что такое "попей ок, потом на отмене забеременеешь". а по сути потом просто гормональный сбой и годы его лечения. а нужно было просто пропить препарат для стимуляции овуляции 10 дней и вот 2 полоски. а потом витамины для поддержания беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Все правильно ли при поликистозе первым назначают ОК на полгода. На отмене ОК ждут Б. Если не поможет, не бойтесь, идите на лапароскопию, не тяните время. Через полгода ждёте Б :)))
Про мазню, наверное М, если что-то смущает, сходите ко врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема