Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Чем лечили молочницу? Врач прописал свечи Тержинан, но у меня все равно сильное жжение(
#молочница 

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки флуконазол

Гость
#2

Не спать съ безпризорниками за ​мусорнымъ​ контейнеромъ у вокзала не ​пробовала​?

Гость
#3

молочница кефиру!

Наташа
#4

Тержинан иногда дает такую реакцию, мне тоже не подошел.Меняйте препарат. Залаин однократно можно. Обязательно для восстановления микрофоры влагалица пропить пробиотик нужно. Я пила Ливео 4, на курс упаковки хвататет как раз

Гость
#5

Флуконазол

Гость
#6

А я как только появляется молочница, лечу ее только содой. Раньше страдала невероятно, почти каждый месяц. Тратила кучу денег на бесполезные лекарства. Флуконазол вообще не помогает. Клотримазол тоже. И тержинан пробовала. Дорогие лекарства дают облегчение ровно на месяц. Это был ужас. А потом где-то вычитала про соду. Стала пить ее в первые дни проявления молочницы по два раза в день, когда наступает облегчение по 1 разу. Перед тем как пить соду обязательно гасить кипятком. По чайной ложке соды на стакан. Вот и сейчас она у меня началась, пью первый день соду и уже чувствую облегчение. Кстати рецидивы молочницы проявляются крайне редко.
P.S. Плюс содой вылечила стойкий уреаплазмоз, ничего не помогало, а сода помогла.

Лида
#7

У меня было дело, что молочница возвращалась всё время. Сменила врача, она сказала, что надо в два этапа молочницу лечить. Сначала противогрибковое, а после него Лактожиналь. Рецидивы часто бывают, когда микрофлора нарушена и Лактожиналь как раз восстанавливает микрофлору. После этой схемы лечения молочница не возвращается.

Изольда
#8

От молочницы для себя нашла средство - влагалищные капсулы Макмирор комплекс в течение 8 дней, на 2 день прошли выделения. Макмирор действует против многих бактерий, грибов, простейших, и не нарушает баланс нормальной микрофлоры (не нужны препараты ее востанавливающие). Они не жгут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Патимат
#9

Ой, мне эти свечи вообще не нравятся... тоже от них жутко жжёт, и может даже подкравливать. Я перешла на эльжину. Очень хороший препарат, и щадящий, никаких неприятных ощущений от него нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: