Гость
Статьи
Девушки с …

Девушки с андрогенетической алопецией!

Привет! Прошу совета у девушек, которые страдают андрогенетической алопецией. Чем вы поддерживаете волосы кроме Миноксидила? Какие средства дают результат?
Смотрю, что в последнее время трихологи активно продвигают тайм ту гроу, сатуру роста, селенцин, но сама не пробовала данные препараты, тк создалось впечатление, что это всего лишь реклама за деньги.
Хотелось бы послушать а реальных рабочих средствах.

#алопеция 

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи парик и все )

Гость
#2

Это не в последнее время продвигают, а лет 15 уже.
Нету никаких других реальных лекарств от АГА, кроме минокса.

Гость
#3

Самое главное - не плоди детей.
Не передавай гнилую генетику.
Они тебе спасибо не скажут за башку с жидкими волосенками.

Гость
#4

Ползуюсь тайм ту гроу вместе с регейном.. Регейн каждый, матьего, день. Маску прешампунь юзаю от тайм ту гроу и лосьон оттуда же..

К сожалению окромя миноксидила пока ничего не придумали.. Но надеюсь на прорыв в этой сфере :)

#6
Гость

Ползуюсь тайм ту гроу вместе с регейном.. Регейн каждый, матьего, день. Маску прешампунь юзаю от тайм ту гроу и лосьон оттуда же..

К сожалению окромя миноксидила пока ничего не придумали.. Но надеюсь на прорыв в этой сфере :)

Я юзаю мин через день, а в остальное время использую дсд 3.4.2 утром ежедневно, а вечером дюкрэ неоптид через день. Не могу мин использовать каждый день, тк у меня адский волосопад от него и это не синхра, а на постоянной основе.
Но данная схема стала сильно бить по карману + проблема с поставками лосьонов. Ищу замену, желательно хоть немного бюджетнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Это не в последнее время продвигают, а лет 15 уже.
Нету никаких других реальных лекарств от АГА, кроме минокса.

Трихологи говорят, что Миноксидил соло быстро выпивает все соки из луковиц. И надо использовать в комплексе с антиандрогенными лосьонами. Вот интересно,есть ли действенные.