Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после похудения

Мне 19, вес 55, рост 170. Весила раньше 73, похудела до 55 кг. Худела без особых ограничений, но в последнее время из-за учёбы в медицинском резко начала есть мало и сбрасывать. Порой занимаюсь спортом, в течение дня много двигаюсь. Задержка месячных - больше двух недель. Задержки у меня бывают всегда небольшие, но не знаю что сейчас делать😔 #женскоездоровье

аня
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю лучше гинеколога никто не ответит

Унылый мелкопис
#2

Насыщенные жирные кислоты, скажем, окисляются до тестостерона. А твой гормональный фон обуславливает твое питание в первую очередь.

Добавь в рацион немного жирного мяса, сливочное масло. Пропей витаминный комплекс нормальный. Должно поправить положение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вообще вес не критичный для вашего роста. Но возможно слишком быстро похудели и организм в шоке? Ну и 2 недели задержка не такая ужасная. Сходите на УЗИ, посмотрите была ли овуляция как минимум

Предыдущая тема