Гость
Статьи
Грусть доходит до …

Грусть доходит до ужаса какого то

Скажите что со мной происходит? навалилось проблем, но не сказать что прям страшные, все решу со временем надеюсь. Цистит, тяжелая анемия, плюс сейчас заболела орви, а сегодня сессия начинается в 9 утра.не ложилась, а то не проснусь иначе. И вот лежа вот так начинается какой то КОШМАР просто невыносимый, ненавижу психику свою. 5 месяцев где то +- я просто реву , реву реву и так сильно, что в какой то момент не могу уже на месте находится, сначала привстану покачаюсь на кровати - более менее - потом уже вообще невмоготу, как будто что то внутри сидит и лезет из меня, начинаю по комнате ходить, в окно смотреть, на кухню иду, все места не нахожу. Еще смотрю по сторонам вижу какой подоконник грязный, пол пыльный посуда не мыта : все усугубляется, слезы катятся еще сильнее. И в како то момент уже такая жесть начинается что от грусти просто на стенку лезу, аж до всхлипов плачу, и так часов 7-8 подряд, потом успокаиваюсь. подотпускает, сижу в тиктоке, завтрак готовлю чем то пытаюсь занять себя, но хватает минут на 20, потом снова по новой, слезы и хождения по комнате. Иногда на пол осяду и вообще хоть помирай от тоски, звоню маме в такие моменты и просто в трубку плачу и реву, бедная мамочка моя, у нее у самой мигрени, а тут я еще. Я бы этого не делала, но в такие момент голову теряю, а мне больше некому в такой ерунде признаться, только маме могу все вылить. И главное все у меня хорошо, квартира есть, в институте учусь, муж любимый, в видеоигры постоянно играю, Ленюсь конечно частенько, и бывает от мыслей сколько надо всего сделать завожу себя снова на рыдания, к этому добавляется и как все тоскливо и в институт не могу ходить и так без конца. Первое время после истерик этих приходила в ванну и как то легче становилось, вся печаль со слезами выходила, силы появлялись, как то очищалась что ли. Теперь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все не поместилось. Теперь же никакого облегчения нет, только отчаяние нарастает и ужас от тоски.

гость
#2

Бросай курить и бухать, и все наладится.

Захария
#3

мамочка бедная... не поспоришь
а муж? он в порядке?

#4

Поднимайте железо, анемия пройдёт - будет легче.

Гость
#5

От цистита мне здорово помогла паста Фитолизин. Сколько лет о ней знаю уже. Разводится в суспензию, так помогает быстрее.

Лариса
#6

У меня такое бывает на фоне дефицита лития. Нормотим пью курсом, надолго эффекта хватает. Он и выравнивает эмоции хорошо, и не нервничаешь с ним вообще. В той же википедии очень доступно про влияние лития на организм написано, почитайте. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B9_%D0%B2_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D1%85

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: