Гость
Статьи
Ёмаё, ЧТО ДЕЛАТЬ???? …
Обсуждение закрыто

Ёмаё, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Ужас какой-то!!!!

Всё сам испортил, вечно говорил мне гадости. Постоянно цеплялся ко всему, срывался. Ну и все. Меня хватило на 4 мес., чтобы просто выслушивать и молчать, потом все это забывать и урывать минутки счастья с ним.
Больше не смогла. Ушла. Заваливает сообщениями. Все также пытается выяснять отношения, так тупо, их нет уже, а он все вясняет. "Ты мне очень дорога, чтобы потерять тебя в любой момент" "Мне будет очень тяжело, но я постараюсь забыть. Прощай" Сколько раз уже от него слышала это "прощай" и все никак до дела не доходит, уже раздражает. Слов не понимает. Зачем же было мне не верить и говорить, что у нас ничего не получится, чтобы потом такое вытворять?

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор.. какой-то сумбур. вам не кажется?

Anonymous
#2

Бегите!!... Ничего хорошего из этого не будет! Когда он говорит прощай, он расчитывает на то, что вы одумаетесь. Потом начнет себя жалеть и рассказывать как у него все плохо без вас, "как машина чуть не сбила, выгнали с работы" и т.д. Это может продолжаться бесконечно!

АВТОР
#3

Бриллиант чистой воды [57542314] с головой порядок??? Где мат увидели??? Модераторы бы не пропустили этот форум, если бы там был мат.

Silva
#4

Автор, если не можете понять ЕГО, поймите себя:))) Вы определились - он вам НЕ НУЖЕН!
Тогда - полный игнор и хватит - пусть он там себе кипятится - вас это нисколько не должно трогать - только смешить - это ЧУЖОЙ человек:) Что вам до его выкрутасов?
Он живет в своем мире - иначе бы не оскроблял вас, а дорожил бы отношениями:)

Жужжелица
#5

ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ!поражена злобой и бездушностью моих соседей!!!сегодня около 6 утра меня разбудили возбужденные крики соседей.оказалось,к ним рвался бедный человек,обзываемый всеми бомжом,он УМОЛЯЛ ЕГО СПРЯТАТЬ,всего навсего помочь обездоленному,у него проблемы!!!эти мутанты его выгнали!скажите,все люди такие злые?(зато у них 2 собаки)

четырёхглазка
#6

жужелица, дык в чём дело? если проснулась, так пригласила бы к себе!

Жужжелица
#7

и вообще,У НИХ 2 собаки!!!2СОБАКИ!!!собаки им дороже человека.ну пустили бы,спрятали в ванной,он отсиделся бы там до решения своих проблем.если каждый будет выгонять,у нас так и людей не останется!

правда что ли?
#8

Жужжелица, конечно, все такие злые! Типа Вас. Вы же не позвали его к себе, а ждали, пока ТЕ его выгонят и позвонят в милицию....

Anonymous
#9

что хотите то автор?

Anonymous
#10

Точно сумбур. Он меня уже рздражает, по-этому и сумбур.

Anonymous
#11

Геморройщик какой-то. Вот и проститесь с ним, раз он так хочет. Не мучайте себя

Anonymous
#12

Автор, у меня был такой молодой человек. Только меня в первый раз хватило на 2 недели совм.проживания, а в последний раз он придрался к мелочи и попросил съехать. Правда после этого меня же и обвинял, что я собрала вещи и уехала после такого! Считает, что я должна была остаться... Спрашивается,как, если тебя попросили? И сколько мы с ним вместе были, постоянно - поссоримся, с его стороны - все, знать тебя не хочу, нашел другую и т.п, а потом оказывалось, что так он хотел меня расшевелить...И продолжается уже - люблю - не могу :( Я очень устала от этого. Мне легко без него, но в то же время хочу быть снова с ним. Пока держусь... (

АВТОР
#13

ОГО! Смотрю тут у многих такая ситуация была. А он все пишет и звонит, пишет и звонит. А я молчу. Даже нет сил прирекаться с ним. И не хочется. Такой умный "Можешь не звонить. Я тебя жду. Приезжай, когда хочешь".

Бриллиант чистой воды
#14

Для начала не использовать мат в названии темы !!!

Anonymous
#15

Привет! Прошу помощи для сайта, помогающего найти потерянных животных!Проголосуйте за этот сайт по адресу http://www.eaward.ru/listprojs.php?what=work&cat=3&proj=266 .
Если к 27 декабря он соберет большинство голосов, то организаторы получат спонсорскую помощь.
Можно голосовать каждый день. Попросите также проголосовать друзей, ладно?
Здесь можно узнавать текущие результаты голосования - http://eaward.ru/stat.php
А вот информация про сайт.
http://claws.ru/
Заранее спасибо!

рваная колготка
#16

Бриллиант чистой воды..у нас так модная забегаловка называется..а вы мат :)

An
#17

Aвtoр, eгo дeйсtвия и цeли abсoлюtнo ясны. Рaзobижeнный mужик пыtaetся Вaс вeрнуtь или зaдetь. Нaсtрoйteсь, чto пoзжe, видя вaшe пoсtoянсtвo, moжet нaчatь oскoрbляtь...Нo глaвнoe успoкoйteсь, beрeгиte свoй нeрвы и нe obрaщaйte нa нeгo bниmaния. Бeзрaзличиe всeгдa лучшe, чem bурныe эmoции...

Лера
#18

Это случайно не Андрей!!!??? :)))) я знаю одного такого дурика... или он не один на планете сей!!??:))

четырёхглазка
#19

жужелица, дык в чём дело? если проснулась, так пригласила бы к себе!

Жужжелица
#20

так они его уже выгнали,я думала,это просто соседи деруться,про несчастного выяснилось потом(((!они смели в милицию позвонить(((!Я НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ-у милиционеров этому человеку будет безопасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: