Гость
Статьи
Мать мужа грязнуля

Мать мужа грязнуля

В гости я не хочу ходить и всегда ищу отговорки лишь бы туда не ходить потому что это ужас какойто , везде кошачья шерсть, в еде на одежде а на коврах комками , везде валяется одежда лифчики на самом видном месте, в квартире запах *** . С ней я просто здрасте и досвидания потому что общаться не о чем , она ревнует своего сына ко мне, сама живет со своей мамой , ещё просила чтобы мы взяли ипотеку и она жила с нами , нафиг она мне нужна там. Я сказала что нет живите там у себя. Когда мы только начали жить вместе с мужем сняли 1 комнатную квартиру и она хотела к нам поселится жить в одной комнате , ну не *** ли ? Я ее терпеть не могу , она все делает исподтишка, как то она пришла к нам в гости я мыла посуду а она сидела и на меня смотрела таким злым взглядом, потом я резко повернулась а она не ожидала и начала улыбаться . Недавно мужу прислала голосовое сообщение и говорит " вот я хотела с тобой лично поговорить " 😂😂😂 наверное обо мне ? #свекровь

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у мужа спросите..
он же не скрывает сообщений, значит расскажет...

Гость
#2

как-то вы тоже симпатии не вызываете

Гость
#3
Гость

как-то вы тоже симпатии не вызываете

Извините, накипело уже

Pastel ghost 🌌
#4

Фу, чё у таких мамаш в башке, что сыновей ревнуют и лезут к ним? Тем более жить?! Извращенки.

Поговорите с мужем, пусть её на место поставит уже.

Гость
#5
Pastel ghost 🌌

Фу, чё у таких мамаш в башке, что сыновей ревнуют и лезут к ним? Тем более жить?! Извращенки.

Поговорите с мужем, пусть её на место поставит уже.

Она уже не лезет после того как я ей отказала , она начала меня ненавидеть после этого 😂😂😂
А муж типо не видит отношение его мамаши ко мне , а я молчать не собираюсь

Гость
#6

Моя свекровь только моет пол, а пыль вообще не вытирает. Но хорошо, что хоть лифчики с трусами кладет на место. Хорошо, что у нас квартира есть и она не ходит к нам. Ваше право любить или не любить. Буд то бы многие любят свекроаь, ха-ха.

Гость
#7

Тем более жить с его мамашей в однокомнатной квартире, я у него ещё спросила а сексом заниматься прям при ней будем что-ли 😂😂😂😂😂😂

Pastel ghost 🌌
#8
Гость

Тем более жить с его мамашей в однокомнатной квартире, я у него ещё спросила а сексом заниматься прям при ней будем что-ли 😂😂😂😂😂😂

Родоки отдельно жить должны. Мать его походу сепарацию не прошла

t591bt96
#9

самые главные правила вашего с ней поведения не нужно доказывать мужу что вы важней её вы не должны с ней обсуждать отношения с мужем её советы навредят вам при ней нельзя демонстрировать нежные чувства обниматься целоваться

фаина
#10

Странная свекровь.
Я на вашей стороне, автор.
По поводу "грязнуля"- смиритесь, есть люди которые этого не замечают.
У меня много прекрасных друзей, но когда прихожу к ним в дом, присесть где либо неприятно.

Гость
#11
t591bt96

самые главные правила вашего с ней поведения не нужно доказывать мужу что вы важней её вы не должны с ней обсуждать отношения с мужем её советы навредят вам при ней нельзя демонстрировать нежные чувства обниматься целоваться

😂😂😂 зато она к мужу постоянно лезет, целует его меня аж тошнит от этого. Как-то в гости к ней пришли а она в халате а от туда сиська вываливается мне аж мерзко было смотреть на это

Гость
#12
фаина

Странная свекровь.
Я на вашей стороне, автор.
По поводу "грязнуля"- смиритесь, есть люди которые этого не замечают.
У меня много прекрасных друзей, но когда прихожу к ним в дом, присесть где либо неприятно.

Вот именно, я когда домой к себе прихожу сразу вещи в стирку после таких гостей 😂😂😂

Pastel ghost 🌌
#13
Гость

😂😂😂 зато она к мужу постоянно лезет, целует его меня аж тошнит от этого. Как-то в гости к ней пришли а она в халате а от туда сиська вываливается мне аж мерзко было смотреть на это

🤢🤢🤢

Гость
#14

А почему она не дала своему сыну новую квартирку? Что ждала богатенькую невесточку,а тут ты?)

Гость
#15

Вы правильно себя ведете. Что не молчите, не ходите к ней. У многих проблемы- границы выстроить не могут с самого начала, а потом удивляются, что свекровь спокойно жить к ним приходит и командует и что уже не избавишься от нее. Вы молодец, с характером !

Гость
#16
Гость

Вы правильно себя ведете. Что не молчите, не ходите к ней. У многих проблемы- границы выстроить не могут с самого начала, а потом удивляются, что свекровь спокойно жить к ним приходит и командует и что уже не избавишься от нее. Вы молодец, с характером !

Спасибо)

Гость
#17

Третий глаз что-ли у тебя есть? Посуду мыла, спиной стояла к ней, и как-то взгляд злой увидела? Врушка ты и противная

Гость
#18
Гость

Третий глаз что-ли у тебя есть? Посуду мыла, спиной стояла к ней, и как-то взгляд злой увидела? Врушка ты и противная

Когда я резко повернулась я увидела этот взгляд. *** )

#19

Держите это чучело подальше от себя и своей семьи. Такая неряшливость р поведение ненормальны.Муж пусть сам с ней общается, если хочет. Да и к нему присматривайтесь .

Гость
#20

Автор, у меня также, плюс ещё и вредительствовала нам по крупному. В один прекрасный день после очередной её выходки я поняла, что всё, последняя капля упала! Догадила она мне, больше терпения нету и не будет. И с тех пор больше со свекровью и свёкром не общаюсь, в гости не езжу, к себе не зову. На себя удивляюсь все эти годы: почему я раньше не прекратила общение?! Сама себя не понимаю.
Вы можете не дожидаться последней капли, а просто не ездить в гости, встречаться на нейтральной территории. Туда она с вывалившейся грудью не придёт, надеюсь! И кошаков не принесёт.
Хотя у меня и на нейтралке она докапывалась. Как бы нейтралка была последним способом сохранить отношения, но и его она слила.
Так что попробуйте другую ступень отношений, не выйдет, ну тогда только полный игнор.

Гость
#21
Гость

Автор, у меня также, плюс ещё и вредительствовала нам по крупному. В один прекрасный день после очередной её выходки я поняла, что всё, последняя капля упала! Догадила она мне, больше терпения нету и не будет. И с тех пор больше со свекровью и свёкром не общаюсь, в гости не езжу, к себе не зову. На себя удивляюсь все эти годы: почему я раньше не прекратила общение?! Сама себя не понимаю.
Вы можете не дожидаться последней капли, а просто не ездить в гости, встречаться на нейтральной территории. Туда она с вывалившейся грудью не придёт, надеюсь! И кошаков не принесёт.
Хотя у меня и на нейтралке она докапывалась. Как бы нейтралка была последним способом сохранить отношения, но и его она слила.
Так что попробуйте другую ступень отношений, не выйдет, ну тогда только полный игнор.

Я вообще с ней видится не хочу 😂
Если муж хочет пусть видится , а мне на нее по барабану. И тем более общаться не о чем, когда в гости ездили она постоянно уже с порога свою внучку начинала показывать фото видео , от старшего сына . А мне не интересно, даже мужу не интересно было на это смотреть , как внучка какает , моется играется , тем более я этого старшего сына в глаза не знаю и не знакома с ним а она мне эту внучку показывает , Господи 😂 Я когда пришла знакомится с ней , мне тогда 18 лет было я зашла поздоровалась а она нет , и гворит мне " мне внуки не нужны я не хочу быть бабкой " я в шоке была 😂😂😂

Василий
#22

Пусть сын общается со своей матерью. А вы - ни ногой!

Гость
#23

Со свекровью не общайтесь. Муж, выросший в такой грязи, тоже не большой аккуратист. Вам, наверно, приходится его приучать к чистоте и порядку.

Гость
#24
Гость

Со свекровью не общайтесь. Муж, выросший в такой грязи, тоже не большой аккуратист. Вам, наверно, приходится его приучать к чистоте и порядку.

Она бросила его когда ему было 3 годика , он с ней не жил

Гость
#25
Гость

Она бросила его когда ему было 3 годика , он с ней не жил

А какого черта он с ней возится ? Она ему не мать

Гость
#26
Гость

А какого черта он с ней возится ? Она ему не мать

Гворит что любит это же все таки "мама"

Гость
#27
Гость

Гворит что любит это же все таки "мама"

Это непонятное чувство вины у нелюбимых детей… От этого надо избавляться. Мать такая должна искупать свою вину, а не сын заботиться.

#28

‘’ Я хотела с тобой лично поговорить’’ скорее всего не о вас , это означает ‘’приходи один ко мне ‘’, без вас . Не ходите вы к ней .Можете свести общение с ней к нулю . Я так сделала . Нервы целы , настроение лучше .Отношения должны приносить радость , пользу . А вот это вот делать вид что нам приятно общаться, зачем ?? От свекрови зависите ? Она вам чем-то помогает ? Общение с ней приятное и искреннее ? Нет , тогда кому нужно вот это мнимое общение? Мужу ? Вряд ли . Он прекрасно может общаться с ней сам . Пусть она ревнует и плохо к вам относится, на расстоянии и молча .Родственники супруги/супруга это относится к тем людям с кем можно не общаться по желанию . Вы должны своим родителям, он своим . Остальные по желанию .

Гость
#29
Гость

Гворит что любит это же все таки "мама"

А вы то здесь причём? Пусть любит, а вы с ней не общайтесь, по телефону тоже. Не надо идти на поводу у такого мужа. Вы всё увидели уже в 18 лет, когда с ней знакомились. Живите параллельно с ней, не пересекаясь. Если вы уверены в чувствах к себе вашего мужа, то почему вас беспокоит, что она хочет с ним поговорить наедине?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: